Titre original : 10e Meeting du Raincy - SEINE-SAINT-DENIS
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 21 au Dimanche 22 Mai 2011
Filtres
50 (66.67 %)
----
21 (28 %)
4 (5.33 %)
SO ROSNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1080 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 02:21.06 | 1044 pts | ||||
ALLOUN Anaëlle (1998/13 ans) FRA [990376] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 797 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries : 6-15 ans | 814 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-15 ans | 714 pts | |||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-15 ans | 686 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 696 pts | |||||
ALLOUN Sarah (1996/15 ans) FRA [671075] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 02:21.06 | 1044 pts | |||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 914 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 889 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-15 ans | 832 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries : 6-15 ans | 696 pts | |||||
BRAHIMI Yasmine (1994/17 ans) FRA [537336] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
BUREL Alexia (1995/16 ans) FRA [817995] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 01:25.31 | 747 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | 694 pts | |||||
CANIPET Laetitia (1999/12 ans) FRA [1115233] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 626 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 607 pts | |||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-15 ans | 609 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 01:33.38 | 567 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 456 pts | |||||
CANIPET Patrick (1995/16 ans) FRA [583109] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 928 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 907 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:08.68 | 985 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 968 pts | |||||
CHERGUI Hugo (1995/16 ans) FRA [752373] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 961 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 890 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 01:12.89 | 865 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 805 pts | |||||
CLEDIERE Antoine (1997/14 ans) FRA [671018] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 974 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1002 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-15 ans | 931 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 6-15 ans | 878 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | 01:08.28 | 996 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | 959 pts | |||||
FRANCOIS Jonathan (1992/19 ans) FRA [421821] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 1085 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 1112 pts | |||||
GENISSEL Auriane (1995/16 ans) FRA [583087] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
GOULLENCOURT Romain (1992/19 ans) FRA [353469] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 938 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 874 pts | |||||
HAYOUN Julie (1997/14 ans) FRA [862705] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 02:21.06 | 1044 pts | |||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 1068 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 1013 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 01:15.50 | 999 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 917 pts | |||||
HOUEE Valentin (1999/12 ans) FRA [1115249] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
LEGRAND Florian (1997/14 ans) FRA [1194971] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 974 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1002 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | 919 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | 905 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-15 ans | 961 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-15 ans | 855 pts | |||||
MANSOURI Donia (1998/13 ans) FRA [984560] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1080 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 02:21.06 | 1044 pts | |||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 960 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 966 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-15 ans | 919 pts | |||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries : 6-15 ans | 871 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 01:19.09 | 903 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 885 pts | |||||
MAZENS Clémence (1994/17 ans) FRA [476950] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries : 16 ans et plus | DNS dec | |||||
MISSONIER Chloe (1997/14 ans) FRA [770717] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 985 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 928 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries : 6-15 ans | 1062 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 6-15 ans | 1074 pts | |||||
NOURRI Tytiane (1999/12 ans) FRA [1115252] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
PANTET Marie (1998/13 ans) FRA [990395] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 691 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 6-15 ans | 558 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries : 6-15 ans | 316 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 467 pts | |||||
PESCI Matthieu (1998/13 ans) FRA [990396] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 974 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1002 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-15 ans | 521 pts | |||||
26e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 6-15 ans | 433 pts | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | 01:27.42 | 513 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | 425 pts | |||||
PESCI Nicolas (1995/16 ans) FRA [582819] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 892 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 803 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 987 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 16 ans et plus | 859 pts | |||||
PORRON Clara (1996/15 ans) FRA [670877] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1080 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 02:21.06 | 1044 pts | |||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 6-15 ans | 1076 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 6-15 ans | 1101 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 01:16.23 | 979 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-15 ans | 960 pts | |||||
PRIVAT Gabriel (1998/13 ans) FRA [1316728] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
SOLER Marc (1998/13 ans) FRA [1115229] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | DNS dec | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | 01:28.63 | 488 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-15 ans | 482 pts | |||||
TRUCHOT Florian (1996/15 ans) FRA [1194977] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 974 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1002 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | 1027 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-15 ans | 1045 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-15 ans | 1063 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries : 6-15 ans | 896 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP