Titre original : Interclubs Régional 11 ans et moins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional 11 ans et moins (plot 2) (177)
Le Samedi 23 Janvier 2016
Filtres
4 (50 %)
----
2 (25 %)
2 (25 %)
ES SEGRÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 130 pts | |||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 632 pts | |||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | 596 pts | |||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | 557 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 639 pts | |||||
ALLUSSE Martin (2006/10 ans) FRA [2007627] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 130 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 133 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 40 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 104 pts | ||||
BURON Louane (2005/11 ans) FRA [1679171] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 596 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 557 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 639 pts | ||||
DELOUCHE Bastien (2005/11 ans) FRA [1782987] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 130 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 133 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 40 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 104 pts | ||||
FEUILLET Bérénice (2005/11 ans) FRA [1783015] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 596 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 557 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
LARDEUX Ilona (2005/11 ans) FRA [1679241] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 596 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 557 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 639 pts | ||||
LEPRETRE Elouan (2005/11 ans) FRA [2007751] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 130 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 133 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 40 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 104 pts | ||||
SEYEUX Lucas (2006/10 ans) FRA [2007803] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 130 pts | ||||
13e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 133 pts | ||||
13e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 40 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 104 pts | ||||
TROTTIER Emma (2005/11 ans) FRA [1784569] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 632 pts | ||||
2e | 4x50 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 596 pts | ||||
2e | 4x50 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 557 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP