Titre original : Meeting de Graulhet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Juin 2019
Filtres
28 (29.17 %)
----
34 (35.42 %)
34 (35.42 %)
SPORTING CLUB GRAULHET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 798 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 706 pts | |||||
ALOREND Gabriel (2006/13 ans) FRA [1909967] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.90 | 158 pts | ||||
ALOREND Marius (2009/10 ans) FRA [2235409] | ||||||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.78 | 1 pts | ||||
ALOREND Olivier (1977/42 ans) FRA [1909075] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.86 | 628 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.87 | 640 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.70 | 591 pts | ||||
BALLICCIONI Marie-Tess (2008/11 ans) FRA [2092917] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.91 | 261 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:42.91 | 120 pts | ||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.47 | 257 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.60 | 145 pts | ||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.97 | 13 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 706 pts | ||||
BENSE Simon (2009/10 ans) FRA [2505193] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.80 | 29 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:06.95 | 1 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.19 | 2 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
BLANC Bastien (2005/14 ans) FRA [1631998] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.72 | 802 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.76 | 708 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.21 | 682 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:21.30 | 590 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.90 | 639 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.80 | 586 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 685 pts | ||||
CAMPAGNARO Mathis (2008/11 ans) FRA [2455113] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.85 | 134 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.18 | 90 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.25 | 72 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 260 pts | ||||
CARAYON Charline (2002/17 ans) FRA [1305072] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.69 | 908 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.19 | 828 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 706 pts | ||||
CRIQUET Lilou (2006/13 ans) FRA [1913407] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.06 | 763 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.74 | 604 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.34 | 718 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.64 | 707 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 325 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
DEVOS Nicolas (1984/35 ans) FRA [74809] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.77 | 858 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.84 | 874 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 685 pts | ||||
DOS SANTOS Cindy (2004/15 ans) FRA [1428403] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.94 | 770 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.25 | 722 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.13 | 635 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.50 | 666 pts | ||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 377 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
GHROUS Rayane (1997/22 ans) FRA [1740799] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.66 | 491 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:22.48 | 371 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:39.46 | 277 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.42 | 374 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.88 | 367 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
GONCALVES Jordan (2001/18 ans) FRA [1653697] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.12 | 776 pts | ||||
HABERT XENOGIANNI Louis (2006/13 ans) FRA [1632014] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.32 | 337 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.24 | 331 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 260 pts | ||||
KABLI Karim (2008/11 ans) FRA [2455153] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.66 | 1 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.38 | 1 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.64 | 25 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
KABLI Youssef (2007/12 ans) FRA [2455157] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.40 | 62 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.14 | 3 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.28 | 100 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 260 pts | ||||
LARROQUE Luna (2006/13 ans) FRA [2505141] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.50 | 85 pts | ||||
MASANELLI Gabrielle (2005/14 ans) FRA [1947459] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.49 | 920 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:11.04 | 759 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.76 | 789 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.10 | 762 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 721 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.21 | 783 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 472 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
MENARD Ugo (2006/13 ans) FRA [1909951] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.12 | 564 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.62 | 407 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.41 | 392 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:39.70 | 274 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 260 pts | ||||
PUECH Louis (2009/10 ans) FRA [2235551] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
ROQUES Celine (2001/18 ans) FRA [1305095] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.01 | 826 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:21.11 | 762 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 706 pts | ||||
SAVOYE Enzo (2007/12 ans) FRA [2452713] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.92 | 392 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.71 | 160 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.25 | 350 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:49.34 | 292 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 685 pts | ||||
THOREL Marie (2006/13 ans) FRA [1738282] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 723 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.53 | 511 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.24 | 679 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:28.97 | 598 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.66 | 611 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
THOREL Matteo (2004/15 ans) FRA [2093025] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.34 | 766 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:10.85 | 628 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.67 | 661 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.90 | 683 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.83 | 633 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 685 pts | ||||
VICENTE Laura (2005/14 ans) FRA [1536617] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.44 | 529 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 537 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.53 | 546 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.02 | 503 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 105 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 706 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP