Titre original : Journée Graulhétoise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Mai 2017
Filtres
52 (52 %)
----
25 (25 %)
23 (23 %)
SPORTING CLUB GRAULHET | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:11.06 | 189 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DNF | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 597 pts | |||||
ALOREND Gabriel (2006/11 ans) FRA [1909967] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.88 | 39 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.23 | 101 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:14.06 | 55 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.88 | 2 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 537 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 375 pts | ||||
BONNET Maelle (2004/13 ans) FRA [2093027] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.88 | 170 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 59 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:04.96 | 266 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.38 | 211 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DNF | ||||
CARAYON Charline (2002/15 ans) FRA [1305072] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.91 | 1029 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 852 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.36 | 781 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 913 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 839 pts | ||||
CARAYON Eloise (2006/11 ans) FRA [1632006] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.90 | 228 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:43.52 | 113 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.34 | 346 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.96 | 148 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNF | ||||
CAVAGNAC Flora (2007/10 ans) FRA [2092951] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DNF | ||||
CHIKHAOUI Tarek (2005/12 ans) FRA [1745729] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.56 | 167 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.74 | 229 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.27 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:11.06 | 189 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 67 pts | ||||
COMBES COUSTET Luca (2006/11 ans) FRA [1748113] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.66 | 2 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.59 | 42 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.96 | 1 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:11.06 | 189 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 67 pts | ||||
CRIQUET Lilou (2006/11 ans) FRA [1913407] | ||||||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.11 | 417 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.13 | 382 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.23 | 418 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
GONCALVES Jordan (2001/16 ans) FRA [1653697] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.47 | 798 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.12 | 843 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.84 | 633 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.15 | 756 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 937 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 948 pts | ||||
KERZAZI Kamel (2002/15 ans) FRA [1740815] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.43 | 549 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.41 | 311 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.57 | 373 pts | ||||
KERZAZI Malik (2003/14 ans) FRA [1740825] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.94 | 351 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.54 | 262 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.05 | 256 pts | ||||
LECLERCQ Louis (2001/16 ans) FRA [2058627] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.46 | 993 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.68 | 793 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 937 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 948 pts | ||||
LEUILLET Lorenzo (2004/13 ans) FRA [1628263] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.90 | 382 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.41 | 465 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.71 | 428 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.73 | 353 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 537 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 375 pts | ||||
MASANELLI Gabrielle (2005/12 ans) FRA [1947459] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 492 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.14 | 683 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.38 | 507 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:29.17 | 609 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 913 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 839 pts | ||||
MENARD Tom (2003/14 ans) FRA [2095315] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.80 | 484 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.40 | 245 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.07 | 331 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 537 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 375 pts | ||||
MENARD Ugo (2006/11 ans) FRA [1909951] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.60 | 290 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.68 | 258 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.30 | 49 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:11.06 | 189 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 67 pts | ||||
PELTIER Tom (2002/15 ans) FRA [1425902] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.48 | 816 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.37 | 709 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.81 | 693 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 937 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 948 pts | ||||
ROLLAND Axel (2007/10 ans) FRA [2092963] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.71 | 20 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.74 | 156 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.81 | 2 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:11.06 | 189 pts | |||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 67 pts | ||||
ROQUES Celine (2001/16 ans) FRA [1305095] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.65 | 990 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:15.21 | 898 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.18 | 857 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 913 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 839 pts | ||||
SENEGATS Juliette (2001/16 ans) FRA [1420326] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.77 | 657 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.30 | 664 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 667 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.91 | 635 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
SICARD Olivia (2002/15 ans) FRA [1425906] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DNF | ||||
THOREL Laure (1999/18 ans) FRA [1284235] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.71 | 565 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:23.01 | 455 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.16 | 640 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.25 | 508 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
THOREL Marie (2006/11 ans) FRA [1738282] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.34 | 443 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.24 | 410 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.05 | 421 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 649 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
VASLET Armel (2005/12 ans) FRA [2093029] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.93 | 392 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.08 | 382 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.71 | 267 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.96 | 317 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 537 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 375 pts | ||||
VASLET Edgar (2003/14 ans) FRA [1534076] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.45 | 744 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.14 | 829 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.70 | 909 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.78 | 815 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 937 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 948 pts | ||||
VICENTE Laura (2005/12 ans) FRA [1536617] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.16 | 593 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:17.40 | 588 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.91 | 610 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.46 | 523 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 913 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 839 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP