Titre original : Médailles du TOAC - Etape 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 30 Novembre 2013
Filtres
39 (52.7 %)
----
10 (13.51 %)
25 (33.78 %)
SPORTING CLUB GRAULHET | ||||||||
BARDOU Gaelle (2002/12 ans) FRA [1532315] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.60 | 342 pts | ||||
26e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.58 | 310 pts | ||||
BELLIERE Julie (2002/12 ans) FRA [1425868] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.10 | 325 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.41 | 312 pts | ||||
BOURGON Titouan (2002/12 ans) FRA [1599466] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.41 | 155 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:10.70 | 79 pts | ||||
59e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 83 pts | |||||
CARAYON Charline (2002/12 ans) FRA [1305072] | ||||||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.86 | 528 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:39.90 | 386 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 472 pts | |||||
CHIKHAOUI Samy (2001/13 ans) FRA [1305076] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.97 | 298 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.36 | 213 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 179 pts | |||||
DOMERGUE Emilie (2001/13 ans) FRA [1305040] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 01:40.05 | 433 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 02:03.27 | 94 pts | ||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 308 pts | |||||
DOS SANTOS Cindy (2004/10 ans) FRA [1428403] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.97 | 402 pts | ||||
32e | 100 Dos Dames | Séries | 02:00.70 | 149 pts | ||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 134 pts | |||||
GONCALVES Jordan (2001/13 ans) FRA [1653697] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.49 | 306 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:45.88 | 352 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 290 pts | |||||
HORCHOLLE Marinette (2001/13 ans) FRA [1725127] | ||||||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.24 | 57 pts | ||||
43e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.42 | 30 pts | ||||
LEBRUN Coline (2002/12 ans) FRA [1620336] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:52.48 | 121 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.19 | 344 pts | ||||
PELTIER Margot (2003/11 ans) FRA [1425899] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:48.77 | 138 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.00 | 241 pts | ||||
PELTIER Tom (2002/12 ans) FRA [1425902] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.67 | 196 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:54.30 | 116 pts | ||||
PUECH Baptiste (2003/11 ans) FRA [1628235] | ||||||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.42 | 133 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.49 | 20 pts | ||||
RAMBOER Charlie (2001/13 ans) FRA [1216204] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:38.40 | 462 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:44.06 | 319 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 395 pts | |||||
REYGASSE Thomas (2001/13 ans) FRA [1192358] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.46 | 431 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:31.36 | 395 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 386 pts | |||||
ROQUES Celine (2001/13 ans) FRA [1305095] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:39.91 | 251 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:52.14 | 455 pts | ||||
59e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 311 pts | |||||
ROUZIERE Robin (2001/13 ans) FRA [1421685] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.69 | 294 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.08 | 141 pts | ||||
SALIC Mathias (2003/11 ans) FRA [1449908] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.76 | 1 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.34 | 18 pts | ||||
SCHMIDT Sofia (2002/12 ans) ESP [1807943] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:20.32 | 623 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:43.65 | 593 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 509 pts | |||||
SEGUR Thibault (2002/12 ans) FRA [1536602] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.53 | 376 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.08 | 230 pts | ||||
SENEGATS Juliette (2001/13 ans) FRA [1420326] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.64 | 465 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:50.25 | 484 pts | ||||
56e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 348 pts | |||||
SICARD Olivia (2002/12 ans) FRA [1425906] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.99 | 584 pts | ||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:47.29 | 272 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 409 pts | |||||
TABOUCHE Ismael (2001/13 ans) FRA [1421711] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:23.97 | 577 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:32.93 | 369 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 492 pts | |||||
TRESSENS Laura (2002/12 ans) FRA [1532322] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:50.96 | 155 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:59.83 | 43 pts | ||||
URUTY Camille (2002/12 ans) FRA [1477570] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:38.62 | 271 pts | ||||
37e | 100 Brasse Dames | Séries | 02:01.80 | 320 pts | ||||
68e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 263 pts | |||||
VASLET Edgar (2003/11 ans) FRA [1534076] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.44 | 356 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.70 | 239 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 167 pts | |||||
VAUDE Justine (2001/13 ans) FRA [1215210] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:22.38 | 576 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:45.37 | 564 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
VIDAL Julien (2001/13 ans) FRA [1305127] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:34.75 | 177 pts | ||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:06.30 | 113 pts | ||||
54e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 124 pts | |||||
ZOUGAB Raphael (2003/11 ans) FRA [1430672] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.23 | 105 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.19 | 93 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP