Titre original : Championnat Automne Conseil Départemental Aveyron JJS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 21 Octobre 2018
Filtres
98 (39.2 %)
----
122 (48.8 %)
30 (12 %)
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 919 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 984 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 1030 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 991 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 986 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 959 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 945 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | 933 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1119 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1101 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1090 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 381 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 1060 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 1044 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 1019 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 324 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | 06:03.00 | 620 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | 206 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1138 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1105 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1077 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1073 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1038 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1035 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 724 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 484 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 313 pts | |||||
ANDRE Lucie (2006/13 ans) FRA [2678263] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 283 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:48.00 | 521 pts | ||||
ANDRIES Mika (2001/18 ans) FRA [1786187] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:26.27 | 1017 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1064 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 905 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:29.67 | 918 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 933 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 1073 pts | ||||
BLANC Clara (2005/14 ans) FRA [1362111] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 860 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 872 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:32.91 | 909 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 918 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 844 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
BLANC Tiffen (2008/11 ans) FRA [2353207] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 34 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 47 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 215 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 67 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 41 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 381 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 206 pts | ||||
BONNAL Lucas (2001/18 ans) FRA [981743] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 984 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1047 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1038 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:30.25 | 982 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1019 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 946 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 1077 pts | ||||
BOUDES Marine (2003/16 ans) FRA [1086738] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 984 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 986 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 906 pts | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 945 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:32.26 | 947 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 976 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
BOUDES Romane (2006/13 ans) FRA [1505898] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 881 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 874 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 872 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 1018 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 922 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 06:03.00 | 620 pts | |||
BOUTELOUP Camille (2004/15 ans) FRA [1500192] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 984 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 933 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 791 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:39.65 | 867 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 983 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 905 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 1007 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
BOUTELOUP Margaux (2002/17 ans) FRA [1341558] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 933 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1057 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1012 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:33.70 | 987 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 972 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:37.78 | 957 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
BRANTU Adrien (2005/14 ans) FRA [1496204] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 724 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 716 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 731 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 598 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 715 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
CALDIES Alice (2008/11 ans) FRA [2916995] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:57.50 | 3 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | DNF | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 01:00.79 | 85 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 01:06.15 | 71 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 381 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 324 pts | ||||
CANDELA Anis (2005/14 ans) FRA [2620413] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 638 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 615 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 573 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 609 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 646 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
CHIOTTI Noah (2003/16 ans) FRA [1503209] | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1030 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 767 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.99 | 888 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 860 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 906 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 728 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 1038 pts | ||||
CHIOTTI Romeo (2000/19 ans) FRA [1178663] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1022 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:30.58 | 964 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:35.59 | 867 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 984 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 969 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 1138 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 1073 pts | ||||
COISNON Victor (2000/19 ans) FRA [1086816] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 933 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.34 | 923 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.95 | 1044 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1023 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 966 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 1105 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 1035 pts | ||||
COMPAN Francois (2003/16 ans) FRA [1254377] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 959 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 838 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.48 | 915 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 939 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 831 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 930 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 1138 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 1073 pts | ||||
COMPAN Matthieu (2007/12 ans) FRA [1574795] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 327 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 332 pts | |||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 310 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 266 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 277 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 313 pts | ||||
CONTASTIN Manon (2008/11 ans) FRA [1574797] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 147 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 118 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | DSQ | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 252 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 171 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 206 pts | ||||
COSTES Mareva (2004/15 ans) FRA [1661353] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 991 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 739 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:35.44 | 900 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 929 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 786 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 823 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1060 pts | ||||
COURTIAL Ambre (2005/14 ans) FRA [1505934] | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 933 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 746 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 624 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:36.90 | 696 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 678 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 02:59.66 | 680 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
DAUBEK Axel (2006/13 ans) FRA [2678461] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 244 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 199 pts | |||||
22e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 169 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 226 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 129 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 313 pts | ||||
DOS SANTOS Nael (2003/16 ans) FRA [1395789] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1022 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:27.91 | 911 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 944 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 774 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:31.93 | 787 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 649 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 1035 pts | ||||
DRESSAYRE Laura (1999/20 ans) FRA [1372436] | ||||||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1022 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1089 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1085 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1050 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1119 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
DUVET Alexis (2005/14 ans) FRA [1505955] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 928 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 850 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 896 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 748 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 831 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
DUVET Elise (2008/11 ans) FRA [1807083] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 245 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 292 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 462 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 477 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 347 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 324 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 06:03.00 | 620 pts | |||
EL KACHAAI Walid (2002/17 ans) FRA [1181592] | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 1030 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 988 pts | |||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1046 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:29.47 | 930 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 936 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 950 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 1138 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 1038 pts | ||||
ESPERCE Manon (2006/13 ans) FRA [1505958] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 394 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 439 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 410 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 528 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | DSQ | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 06:03.00 | 620 pts | |||
FRAYSSINET Arthur (2002/17 ans) FRA [1086966] | ||||||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1030 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS | |||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 728 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 912 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1031 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 882 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 1038 pts | ||||
FRAYSSINET Zelie (2005/14 ans) FRA [1507839] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 919 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 986 pts | ||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 679 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:36.53 | 847 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 824 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 798 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 805 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1060 pts | ||||
GABRIAGUES Zian (2006/13 ans) FRA [1574851] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 352 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 432 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 362 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 228 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 306 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 484 pts | ||||
GENDASZYK Sacha (2004/15 ans) FRA [1676720] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 991 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:26.19 | 1022 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 978 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:30.45 | 971 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 999 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 925 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 1138 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 1038 pts | ||||
GINESTY Eloise (2005/14 ans) FRA [1574862] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 959 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 896 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:34.66 | 939 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 953 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 928 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 882 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1090 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
HANCHIR WERA Julia (2008/11 ans) FRA [2125251] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 183 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 139 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 293 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 118 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 152 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 324 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 206 pts | ||||
LARGERON Pierre (2005/14 ans) FRA [1681507] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 925 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 801 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 793 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 638 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 766 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
LECOINTRE LAFOUREST Louis-Marie (2004/15 ans) FRA [1253797] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 991 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 903 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:33.61 | 961 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 960 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 984 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 956 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 1073 pts | ||||
MARCO Manon (2001/18 ans) FRA [2091265] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 919 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 945 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:28.78 | 1033 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1050 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1043 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 1097 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1044 pts | ||||
NYPELS Chloé (2000/19 ans) FRA [976351] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 919 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 986 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 976 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 924 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:30.74 | 1038 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 1077 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
ONFRAY Benjamin (2005/14 ans) FRA [1567303] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 424 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 444 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 508 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 468 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 443 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 484 pts | ||||
PAVOT Coleene (2008/11 ans) FRA [2245499] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 199 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 187 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 318 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 448 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 293 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 324 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 206 pts | ||||
PELISSIER Raphael (2007/12 ans) FRA [1574453] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 274 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 249 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 351 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 334 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DSQ | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 313 pts | ||||
PELISSIER Sarah (2002/17 ans) FRA [1088197] | ||||||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 945 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 586 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:39.16 | 726 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:39.20 | 888 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 952 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 924 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1101 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
PEREIRA Lili (2003/16 ans) FRA [1634857] | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 991 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:28.43 | 1057 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 997 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1063 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 1011 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [3e Relayeuse] | 1090 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
PEREZ Arthur (2006/13 ans) FRA [1507932] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 488 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 504 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 501 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 468 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 471 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 484 pts | ||||
PERSIGNY Jules (2005/14 ans) FRA [1681625] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 581 pts | |||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 531 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 572 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 419 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 519 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [2e Relayeur] | 484 pts | ||||
REGI Aurianne (2002/17 ans) FRA [1797073] | ||||||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 959 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 952 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:38.82 | 906 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 936 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 949 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 970 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1119 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | [2e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
SOULIE Natacha (2006/13 ans) FRA [1574478] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 491 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | 515 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries : 11 ans et plus | 632 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 608 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11 ans et plus | 552 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries : 11 ans et plus | [4e Relayeuse] | 06:03.00 | 620 pts | |||
VERMOREL Thomas (2003/16 ans) FRA [1254332] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 919 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | DNS dec | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 712 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 791 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 718 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [3e Relayeur] | 1035 pts | ||||
VIDAL Arthur (2007/12 ans) FRA [1574496] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 333 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 383 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 388 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 334 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 351 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 313 pts | ||||
VIDAL Etienne (2003/16 ans) FRA [1088316] | ||||||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 986 pts | ||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 958 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:29.10 | 1046 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 938 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 00:27.16 | 1076 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | 1003 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [4e Relayeur] | 1105 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans et plus | [1er Relayeur] | 1035 pts | ||||
VIDAL Margaux (2002/17 ans) FRA [1674989] | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 984 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1030 pts | ||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | DNS dec | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans et plus | 948 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 00:32.82 | 915 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 891 pts | |||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries : 11 ans et plus | 841 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans et plus | [1ère Relayeuse] | 1101 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP