Titre original : Natathlon Départemental 10 ans et moins
Type de compétition : Natathlon Départemental 10 ans et moins (147)
Le Samedi 28 Février 2015
Filtres
10 (23.26 %)
----
----
33 (76.74 %)
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
BLANC Clara (2005/10 ans) FRA [1362111] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.24 | 392 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 145 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.62 | 372 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.27 | 397 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:57.67 | 112 pts | ||||
BOUDES Romane (2006/9 ans) FRA [1505898] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.35 | 426 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 234 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.06 | 462 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.44 | 514 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.09 | 263 pts | ||||
COURTIAL Ambre (2005/10 ans) FRA [1505934] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.53 | 381 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 123 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.70 | 277 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.36 | 339 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.96 | 166 pts | ||||
DUVET Alexis (2005/10 ans) FRA [1505955] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.12 | 314 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.10 | 301 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.14 | 262 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.02 | 231 pts | ||||
FRAYSSINET Zelie (2005/10 ans) FRA [1507839] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.78 | 449 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 186 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:49.45 | 378 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.79 | 382 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.65 | 304 pts | ||||
FRONTANAU Soline (2005/10 ans) FRA [1540440] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.26 | 391 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 93 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.50 | 254 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.87 | 300 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.53 | 154 pts | ||||
GILLERON SAYSSET Josselin (2005/10 ans) FRA [1564594] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.72 | 59 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:09.46 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.69 | 85 pts | ||||
GINESTY Eloise (2005/10 ans) FRA [1574862] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.61 | 456 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 278 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.84 | 471 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.36 | 423 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.37 | 313 pts | ||||
PETIT Clementine (2005/10 ans) FRA [1364480] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.57 | 380 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 134 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.21 | 185 pts | ||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:58.53 | 309 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.83 | 169 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP