Titre original : Natathlon Départemental (étapes) - AVEYRON [3]
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 20 Mars 2011
Filtres
22 (61.11 %)
----
13 (36.11 %)
1 (2.78 %)
AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | ||||||||
ARGUEL Cloé (1998/13 ans) FRA [1086605] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.08 | 1013 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.11 | 821 pts | ||||
ARNAL Valentin (1998/13 ans) FRA [858055] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.54 | 464 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.52 | 432 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.83 | 467 pts | ||||
BERTRAND Pauline (1999/12 ans) FRA [974290] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 794 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.76 | 923 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.42 | 828 pts | ||||
BORTUZZO Lola (1998/13 ans) FRA [1086736] | ||||||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.45 | 993 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.62 | 841 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.24 | 939 pts | ||||
CHIOTTI Enzo (1998/13 ans) FRA [974766] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.78 | 821 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.56 | 743 pts | ||||
CRUZ Alice (1999/12 ans) FRA [974864] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
7e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.63 | 779 pts | ||||
DELTOUR Emma (1999/12 ans) FRA [872390] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.83 | 638 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.96 | 754 pts | ||||
EL BITAR Julie (1998/13 ans) FRA [858781] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.73 | 823 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.83 | 791 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.15 | 654 pts | ||||
FROMENT Marine (1998/13 ans) FRA [859939] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.56 | 685 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.25 | 650 pts | ||||
LASSAUVETAT Lise (1998/13 ans) FRA [860399] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 986 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.71 | 926 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.81 | 761 pts | ||||
PIERRE Ruben (1999/12 ans) FRA [860650] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.71 | 627 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.27 | 407 pts | ||||
SAMSON Tristan (1999/12 ans) FRA [1088287] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.95 | 290 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 346 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP