Titre original : Honneur - Journée 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Janvier 2022
Filtres
15 (50 %)
----
15 (50 %)
----
BOIS-COLOMBES SPORT | ||||||||
AMAYENE Maelle (2007/15 ans) FRA [2447563] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.66 | 847 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.06 | 639 pts | ||||
COURPON Clarence (2006/16 ans) FRA [2673897] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.79 | 779 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 797 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 772 pts | |||||
DERUELLE Alexandre (2005/17 ans) FRA [2447579] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.65 | 692 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.76 | 741 pts | ||||
ERAMBERT Thomas (2007/15 ans) FRA [2673939] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.92 | 911 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
GODEFROY Maxence (2006/16 ans) FRA [2009135] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 902 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.52 | 927 pts | ||||
HUMBERT Celia (2005/17 ans) FRA [1691248] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.40 | 992 pts | ||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1059 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 1037 pts | |||||
LENARDUZZI Eytan (2005/17 ans) FRA [2009175] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.49 | 1003 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.12 | 776 pts | ||||
OULDBRAHAM Massinissa (2005/17 ans) FRA [2009197] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PRADES MARIE Sasha (2007/15 ans) FRA [2288683] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.87 | 914 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
ROY Anais (2006/16 ans) FRA [2282545] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 858 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
SCOTTO Mathieu (2005/17 ans) FRA [1364820] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.34 | 1012 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.69 | 978 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP