Titre original : 17e Meeting 36
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Juin 2014
Filtres
105 (56.76 %)
----
62 (33.51 %)
18 (9.73 %)
BOIS-COLOMBES SPORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1183 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.41 | 644 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:10.57 | 376 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 1079 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 866 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 853 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 1056 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 845 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 619 pts | |||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 901 pts | |||||
ALDEGUER Ambre (2000/14 ans) FRA [1396105] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.43 | 906 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 907 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 785 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.41 | 733 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.88 | 806 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 906 pts | ||||
AMADEI Lucas (2000/14 ans) FRA [1759651] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.92 | 694 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.61 | 600 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ARNOUX Agathe (2003/11 ans) FRA [1591822] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.14 | 475 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 408 pts | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries | 387 pts | |||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.45 | 226 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 180 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:45.52 | 343 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
BARBUT Adele (2000/14 ans) FRA [1253939] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.20 | 754 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 677 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 759 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 780 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:23.70 | 786 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 906 pts | ||||
BARRIER Clara (2001/13 ans) FRA [1840421] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.92 | 936 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 828 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.95 | 802 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 641 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 866 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
DEAT JONCOUR Jasmin (2002/12 ans) FRA [1691275] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 382 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.85 | 297 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.16 | 347 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.69 | 371 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 743 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 740 pts | ||||
DELAVANNE Marthe (2003/11 ans) FRA [1581650] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 536 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.13 | 577 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.29 | 586 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 555 pts | |||||
26e | 100 Papillon Dames | Séries | 251 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 866 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 845 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
DELAVANNE Zoé (1998/16 ans) FRA [1084802] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.32 | 971 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.85 | 918 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 971 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.89 | 666 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 832 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:16.74 | 965 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
GAUZERAN Fanny (1996/18 ans) FRA [1169734] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.91 | 1057 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1010 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.86 | 918 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 914 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 910 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:18.91 | 907 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1079 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeuse] | 901 pts | ||||
JAVADI Armand (2002/12 ans) FRA [1581646] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.84 | 414 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.81 | 351 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 451 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:10.57 | 376 pts | |||
LEGLAIVE Victoire (2002/12 ans) FRA [1691293] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.26 | 804 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 596 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.40 | 566 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 641 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 254 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.16 | 572 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 866 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 845 pts | ||||
LEGUIDE Arthur (1997/17 ans) FRA [1164463] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.15 | 1119 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1125 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.78 | 986 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.20 | 1106 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1103 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1162 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.98 | 1159 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1168 pts | ||||
LEGUIDE Romane (2000/14 ans) FRA [1631679] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 957 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.43 | 808 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.80 | 809 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 711 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:22.64 | 812 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1056 pts | ||||
LENARDUZZI Achile (2002/12 ans) FRA [1691297] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.65 | 534 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.41 | 373 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.40 | 472 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 451 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:10.57 | 376 pts | |||
LOSCH Julien (1987/27 ans) FRA [202634] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1165 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.91 | 1097 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.88 | 1124 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.45 | 1127 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1168 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeur] | 901 pts | ||||
MAAZOUZ Aladdin (2000/14 ans) FRA [1253948] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.98 | 866 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.86 | 775 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 686 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:40.41 | 644 pts | |||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 901 pts | ||||
MAAZOUZ Jilali (1968/46 ans) FRA [1935529] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.44 | 340 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 686 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:40.41 | 644 pts | |||
MAAZOUZ Sindibad (2002/12 ans) FRA [1581642] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.57 | 417 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 326 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.51 | 305 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 686 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:40.41 | 644 pts | |||
MORTECRETTE Andrea (2001/13 ans) FRA [1581648] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.54 | 844 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.56 | 735 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 673 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 630 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.88 | 734 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 866 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 845 pts | ||||
NOGATCHEWSKY Erwan (2002/12 ans) FRA [1691302] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.13 | 480 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.41 | 445 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.53 | 554 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 743 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 740 pts | ||||
PELOU Jules (2005/9 ans) FRA [1808999] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.10 | 187 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.62 | 86 pts | ||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 42 pts | |||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.43 | 177 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 451 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:10.57 | 376 pts | |||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
PETIT Josselin (1997/17 ans) FRA [1084806] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.12 | 856 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.42 | 902 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 834 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.99 | 890 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1168 pts | ||||
PEYRE MITILLA Oscar (2005/9 ans) RWA [1809013] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.52 | 121 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.79 | 84 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.50 | 16 pts | ||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.13 | 104 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 451 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:10.57 | 376 pts | |||
RAULT Emma (1999/15 ans) FRA [1194290] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.61 | 954 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 904 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.16 | 778 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.31 | 884 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1079 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1056 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 901 pts | ||||
RIBAL Philomene (2000/14 ans) FRA [1383224] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 887 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.14 | 754 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:25.68 | 738 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 906 pts | ||||
ROSE Pauline (2001/13 ans) FRA [1591831] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 598 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 548 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 527 pts | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 359 pts | |||||
23e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.52 | 544 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 853 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 906 pts | ||||
ROY Emma (2002/12 ans) FRA [1581644] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 518 pts | |||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.48 | 484 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 462 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 635 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.70 | 443 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 619 pts | ||||
SCHNEIDER Paul (2001/13 ans) FRA [1484564] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.43 | 721 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.79 | 623 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 637 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 743 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 740 pts | ||||
SCOTTO Alice (2002/12 ans) FRA [1114211] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.05 | 612 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 450 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 456 pts | |||||
32e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.96 | 189 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.01 | 368 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 619 pts | ||||
SEGURA FIGUEROA Jean-Louis (1995/19 ans) FRA [621118] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.55 | 714 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.82 | 566 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.80 | 638 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 686 pts | ||||
10e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:40.41 | 644 pts | |||
SOURP Jeremie (2002/12 ans) FRA [1691254] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.45 | 720 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 743 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 740 pts | ||||
1er | 8x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
VERDURE Juliette (2002/12 ans) FRA [1691258] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.50 | 446 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 400 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.32 | 551 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.59 | 512 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 592 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
VICEL Hugo (1998/16 ans) FRA [1164508] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.87 | 1001 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.98 | 981 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.13 | 1001 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1183 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1168 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP