Titre original : Honneur Journée 4 - Toutes Zones
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 31 Mai 2014
Filtres
21 (53.85 %)
----
13 (33.33 %)
5 (12.82 %)
BOIS-COLOMBES SPORT | ||||||||
BARRIER Clara (2001/13 ans) FRA [1840421] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.31 | 972 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:20.92 | 828 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 901 pts | |||||
CHAVASSE Antoinette (2001/13 ans) FRA [1485021] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 827 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:32.82 | 796 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.47 | 685 pts | ||||
DEAT JONCOUR Jasmin (2002/12 ans) FRA [1691275] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.08 | 530 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:31.01 | 439 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.53 | 404 pts | ||||
LEGLAIVE Victoire (2002/12 ans) FRA [1691293] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.82 | 774 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 566 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 684 pts | |||||
LENARDUZZI Achile (2002/12 ans) FRA [1691297] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.55 | 508 pts | ||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
MORTECRETTE Andrea (2001/13 ans) FRA [1581648] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 853 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 734 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.04 | 704 pts | ||||
PAREAU Donatien (2002/12 ans) FRA [1809079] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.05 | 281 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.34 | 309 pts | ||||
PINEAU Camille (2002/12 ans) FRA [1691268] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.93 | 322 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.35 | 172 pts | ||||
SCHNEIDER Paul (2001/13 ans) FRA [1484564] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.25 | 622 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.87 | 633 pts | ||||
SCOTTO Alice (2002/12 ans) FRA [1114211] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.12 | 519 pts | ||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 501 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.55 | 250 pts | ||||
SEGURA FIGUEROA Jean-Louis (1995/19 ans) FRA [621118] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.04 | 687 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.87 | 678 pts | ||||
SOURP Jeremie (2002/12 ans) FRA [1691254] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.72 | 705 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.06 | 580 pts | ||||
VERDURE Juliette (2002/12 ans) FRA [1691258] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.34 | 747 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 537 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.57 | 475 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP