Titre original : Meeting de Rentrée - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Octobre 2013
Filtres
47 (41.96 %)
----
42 (37.5 %)
23 (20.54 %)
BOIS-COLOMBES SPORT | ||||||||
ALDEGUER Ambre (2000/14 ans) FRA [1396105] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 895 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 783 pts | |||||
AMADEI Lucas (2000/14 ans) FRA [1759651] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.93 | 444 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
BARBUT Adele (2000/14 ans) FRA [1253939] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.70 | 781 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 721 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.74 | 795 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
BARRIER Clara (2001/13 ans) FRA [1840421] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.67 | 730 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 663 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 532 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.67 | 632 pts | ||||
BOURDON Emma (1999/15 ans) FRA [1095620] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.12 | 867 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 790 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.95 | 708 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
BRIDONNEAU Fanny (1993/21 ans) FRA [433833] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1002 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.66 | 981 pts | ||||
CHAVASSE Antoinette (2001/13 ans) FRA [1485021] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.38 | 745 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 601 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 556 pts | |||||
DEAT JONCOUR Jasmin (2002/12 ans) FRA [1691275] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
DELAVANNE Zoé (1998/16 ans) FRA [1084802] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 892 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 886 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 925 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:42.97 | 936 pts | ||||
GAUZERAN Fanny (1996/18 ans) FRA [1169734] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.55 | 957 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.02 | 909 pts | ||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.27 | 836 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
JAVADI Armand (2002/12 ans) FRA [1581646] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.78 | 290 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
LEGLAIVE Victoire (2002/12 ans) FRA [1691293] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.41 | 595 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 358 pts | |||||
LEGUIDE Arthur (1997/17 ans) FRA [1164463] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.32 | 1107 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1102 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1072 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.62 | 995 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1091 pts | |||||
LEGUIDE Romane (2000/14 ans) FRA [1631679] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.04 | 872 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 848 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 778 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 684 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.07 | 723 pts | ||||
MAAZOUZ Aladdin (2000/14 ans) FRA [1253948] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.65 | 709 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.30 | 659 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
MAAZOUZ Sindibad (2002/12 ans) FRA [1581642] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.88 | 287 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
MORTECRETTE Andrea (2001/13 ans) FRA [1581648] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.22 | 702 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 674 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 558 pts | |||||
NOGATCHEWSKY Erwan (2002/12 ans) FRA [1691302] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.42 | 467 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:21.44 | 338 pts | ||||
PETIT Josselin (1997/17 ans) FRA [1084806] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.44 | 900 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
RAULT Emma (1999/15 ans) FRA [1194290] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.50 | 960 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 856 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 789 pts | |||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 837 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 776 pts | |||||
RIBAL Philomene (2000/14 ans) FRA [1383224] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.68 | 729 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.25 | 694 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 609 pts | |||||
SAUZIN Julie (1998/16 ans) FRA [1253951] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.33 | 747 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 647 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 618 pts | |||||
SCHNEIDER Paul (2001/13 ans) FRA [1484564] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.61 | 604 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
SCOTTO Alice (2002/12 ans) FRA [1114211] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.05 | 399 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 197 pts | |||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 235 pts | |||||
SEGURA FIGUEROA Jean-Louis (1995/19 ans) FRA [621118] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 677 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.90 | 631 pts | ||||
SOURP Jeremie (2002/12 ans) FRA [1691254] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.72 | 500 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 268 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP