Titre original : Pré-saison 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mardi 1er Novembre 2022
Filtres
50 (49.02 %)
----
35 (34.31 %)
17 (16.67 %)
SA MÉRIGNAC | ||||||||
BARATTO-DURAND Lola (2009/13 ans) FRA [2174237] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.31 | 883 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.46 | 770 pts | ||||
BOUESSE Battit (2006/16 ans) FRA [1843405] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.15 | 1092 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1112 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.55 | 1077 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1075 pts | |||||
CARMIGNIANI Denis (2005/17 ans) FRA [1641714] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 840 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
CASTERAN Cyril (2005/17 ans) FRA [1581682] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.23 | 1087 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.90 | 1028 pts | ||||
COUREAUD Liv (2009/13 ans) FRA [2599063] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.12 | 880 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 837 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
DAOUST Lena (2008/14 ans) FRA [2011097] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.39 | 992 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1039 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1058 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.82 | 1033 pts | ||||
DERROUAZ Iyad (2009/13 ans) FRA [2725453] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.81 | 585 pts | ||||
DORSEY Owen (2004/18 ans) FRA [1546932] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.12 | 1027 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.75 | 901 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.58 | 915 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.03 | 957 pts | ||||
EHRET Eve (2002/20 ans) FRA [1591529] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.63 | 1044 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.17 | 1012 pts | ||||
FELMY Thomas (2006/16 ans) FRA [2005981] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.11 | 962 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.80 | 898 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.47 | 992 pts | ||||
JALABERT Agathe (2009/13 ans) FRA [2579533] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.26 | 935 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 925 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 948 pts | |||||
KERZABI Isaac (2009/13 ans) FRA [2826849] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
LATASTE Leane (2009/13 ans) FRA [2599261] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.58 | 980 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1088 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.90 | 910 pts | ||||
MAHE Erwann (2007/15 ans) FRA [2388915] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.33 | 788 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.43 | 933 pts | ||||
MERMIN Mia (2010/12 ans) FRA [2631951] | ||||||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.45 | 699 pts | ||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 754 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.41 | 409 pts | ||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 313 pts | |||||
MILLET Eliott (2008/14 ans) FRA [2904083] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.46 | 703 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.64 | 534 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.28 | 563 pts | ||||
MORCH-JANUM Lilja (2011/11 ans) DEN [3772647] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.52 | 626 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 564 pts | |||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 628 pts | |||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.03 | 385 pts | ||||
MOUNIER Paul (2004/18 ans) FRA [1853387] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.12 | 843 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
ORSONI Julien (2004/18 ans) FRA [1563463] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.87 | 978 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.93 | 963 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
PEBORDE CESCAU Luna (2008/14 ans) FRA [3699547] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.78 | 902 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 870 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 847 pts | |||||
PERROTEAU Kenzo (2009/13 ans) FRA [2388983] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.36 | 427 pts | ||||
PICHET Hugo (2009/13 ans) FRA [3772651] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
SAMBLAT Clément (2007/15 ans) FRA [2067795] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.42 | 819 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
SAMBLAT Marion (2011/11 ans) FRA [2306751] | ||||||||
38e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 345 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:47.14 | 416 pts | ||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 380 pts | |||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
SAMBLAT Noémie (2009/13 ans) FRA [1908211] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 813 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.38 | 833 pts | ||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 850 pts | |||||
26e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.70 | 656 pts | ||||
TARTE Noelie (2007/15 ans) FRA [2307963] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 799 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.75 | 817 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 829 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP