Titre original : 2e Meeting UNICEF Gironde
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Mercredi 1er Novembre 2017
Filtres
30 (66.67 %)
----
5 (11.11 %)
10 (22.22 %)
SA MÉRIGNAC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 680 pts | |||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 610 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 899 pts | |||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 788 pts | |||||
ANNE Augustin (2005/13 ans) FRA [1536933] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:32.69 | 637 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 558 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:44.57 | 501 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 420 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:40.08 | 398 pts | ||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [1er Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [2e Relayeur] | 610 pts | ||||
BIKONDI PIPA Emerance (2005/13 ans) FRA [2129489] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:35.49 | 628 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 503 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:46.24 | 587 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 602 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 478 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 788 pts | ||||
BOMIN Leontine (2005/13 ans) FRA [2388233] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:37.75 | 514 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 409 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:50.33 | 440 pts | ||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 482 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 01:37.44 | 450 pts | ||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 899 pts | ||||
CARMIGNIANI Denis (2005/13 ans) FRA [1641714] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:34.28 | 556 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 555 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:35.60 | 595 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 587 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 460 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [2e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [3e Relayeur] | 610 pts | ||||
FELMY Thomas (2006/12 ans) FRA [2005981] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:38.98 | 350 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 211 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:49.49 | 210 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:54.60 | 210 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | 186 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [4e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [1er Relayeur] | 610 pts | ||||
HUELLOU Claire (2005/13 ans) FRA [2454471] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:30.82 | 899 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 843 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:37.06 | 992 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 990 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 827 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 788 pts | ||||
NICOLO Nayla (2005/13 ans) FRA [1541805] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:30.79 | 901 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 919 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9-13 ans | 00:34.46 | 949 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 9-13 ans | 961 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 863 pts | |||||
1ère | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 899 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 788 pts | ||||
ORSONI Julien (2004/14 ans) FRA [1563463] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:29.85 | 794 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 708 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:33.01 | 728 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 731 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 701 pts | |||||
5e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [3e Relayeur] | 680 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [4e Relayeur] | 610 pts | ||||
POMMEREUL Mathilde (2006/12 ans) FRA [2264377] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:40.82 | 377 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 204 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:50.19 | 445 pts | ||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 472 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 01:42.89 | 358 pts | ||||
1ère | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 788 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP