Titre original : Circuit Départemental - GIRONDE
Type de compétition : Circuit Départemental (044)
Le Dimanche 27 Janvier 2008
Filtres
13 (52 %)
----
4 (16 %)
8 (32 %)
SA MÉRIGNAC | ||||||||
ALUOME Louis (1993/15 ans) FRA [831661] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 638 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans | 678 pts | |||||
BARRIERE Margaux (1994/14 ans) FRA [806851] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 692 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 610 pts | |||||
CHARROYER Clément (1994/14 ans) FRA [781554] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 674 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 616 pts | |||||
CHARROYER Quentin (1994/14 ans) FRA [781555] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 661 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 736 pts | |||||
CHOQUET Mélanie (1994/14 ans) FRA [1015333] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 801 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans | 858 pts | |||||
DELORME Audrey (1993/15 ans) FRA [831651] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 15 ans | 572 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 15 ans | 585 pts | |||||
DUBOSQ Valentin (1994/14 ans) FRA [743149] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 14 ans | 528 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 14 ans | 587 pts | |||||
FERNANDES Anthony (1991/17 ans) FRA [922265] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 760 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 17 ans | 776 pts | |||||
FERNANDES Marjorie (1994/14 ans) FRA [942908] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries : 14 ans | 544 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries : 14 ans | 565 pts | |||||
GRECH Wistan (1994/14 ans) FRA [1125643] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 14 ans | 415 pts | |||||
IBERSIENE Marine (1994/14 ans) FRA [942891] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 865 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries : 14 ans | 795 pts | |||||
PRIOU Hélène (1994/14 ans) FRA [831650] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans | 664 pts | |||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries : 14 ans | 599 pts | |||||
SICARD Marc (1993/15 ans) FRA [436600] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans | 789 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans | 637 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP