Titre original : Journée Régionale Benjamins
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 15 Décembre 2013
Filtres
14 (77.78 %)
----
1 (5.56 %)
3 (16.67 %)
SA MÉRIGNAC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | 475 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 619 pts | |||||
ALCAMO Emma (2001/13 ans) FRA [1650128] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 686 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.70 | 581 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 619 pts | ||||
BONNET-BELLON Antoine (2001/13 ans) FRA [1546915] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.56 | 391 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
BROSSAULT Elouan (2001/13 ans) FRA [1220859] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.31 | 325 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
CAMANES Romane (2001/13 ans) FRA [1689455] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAGIER Oceane (2001/13 ans) FRA [1268382] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.81 | 589 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:33.50 | 565 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 619 pts | ||||
NARDINI Louis (2002/12 ans) FRA [1689640] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.21 | 398 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 663 pts | ||||
RACON Adrien (2001/13 ans) FRA [1446274] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.32 | 650 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 663 pts | ||||
SANCHEZ Louis (2002/12 ans) FRA [1446118] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.42 | 513 pts | ||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
THOMASSET Alice (2001/13 ans) FRA [1590624] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:26.95 | 479 pts | ||||
55e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.66 | 482 pts | ||||
6e | 4x25 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 475 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 619 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP