Titre original : Championnats Interrégionaux en petit bassin
Type de compétition : Championnats Interrégionaux en petit bassin (107)
Du Vendredi 21 au Dimanche 23 Décembre 2012
Filtres
13 (34.21 %)
1 (2.63 %)
24 (63.16 %)
----
SA MÉRIGNAC | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1016 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 961 pts | |||||
CANICO Kevin (1999/14 ans) FRA [1397641] | ||||||||
20e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 770 pts | |||||
CAROFF Julia (1993/20 ans) FRA [611477] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1081 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1091 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1102 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Série finale | 1116 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Dames | Série finale | 1094 pts | |||||
DELMAS Camille (1996/17 ans) FRA [1113635] | ||||||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.71 | 1090 pts | ||||
46e | 100 Dos Dames | Séries | 1033 pts | |||||
DELMAS Pierre (1998/15 ans) FRA [1496266] | ||||||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.47 | 1004 pts | ||||
ETOMBA-VIALETTE Lea (1996/17 ans) FRA [942911] | ||||||||
28e | 100 Dos Dames | Séries | 1073 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale B | 1068 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 1071 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1016 pts | ||||
GALTAYRIES Sandra (1998/15 ans) FRA [1302204] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.11 | 1107 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Finale C | 1176 pts | |||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1135 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Finale C | 1078 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1098 pts | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | DNS dec | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1012 pts | ||||
GARBAY Manon (1995/18 ans) FRA [788044] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:31.85 | 1198 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.48 | 1220 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A | 1104 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1174 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 1135 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 1097 pts | |||||
HUARD Oceane (1998/15 ans) FRA [942889] | ||||||||
8e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:32.92 | 1135 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.09 | 1125 pts | ||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 1067 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 1008 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 961 pts | ||||
MITTEAU Léa (1998/15 ans) FRA [1319022] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.57 | 1098 pts | ||||
43e | 100 Dos Dames | Séries | 1041 pts | |||||
30e | 200 Dos Dames | Séries | 1013 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
MORISSET Guillaume (1998/15 ans) FRA [1045608] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.73 | 1078 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.91 | 1158 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 1054 pts | |||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
25e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 1056 pts | |||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
PETAIN Agathe (1997/16 ans) FRA [990551] | ||||||||
48e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.02 | 997 pts | ||||
48e | 100 Brasse Dames | Séries | 981 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale C | 968 pts | |||||
21e | 200 Brasse Dames | Séries | 1045 pts | |||||
PHAM Clemence (1999/14 ans) FRA [1130288] | ||||||||
68e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 810 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 961 pts | ||||
SERRES Axelle (1999/14 ans) FRA [1446119] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.18 | 1040 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 961 pts | ||||
TESSARIOL Lisa (1999/14 ans) FRA [1026827] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.22 | 1037 pts | ||||
119e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1006 pts | |||||
91e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 985 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Dames | Premières séries | 941 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1012 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1016 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 961 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP