Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
13 (50 %)
----
11 (42.31 %)
2 (7.69 %)
LES ORQUES CHAUMONT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 713 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 844 pts | |||||
AUBRY Lucie (2007/13 ans) FRA [2266151] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 844 pts | ||||
AUGER Chloé (2003/17 ans) FRA [1865163] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 844 pts | ||||
AUGER Marie (2005/15 ans) FRA [1865167] | ||||||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 584 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 692 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 713 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 844 pts | ||||
BOUVELLE Guillaume (1989/31 ans) FRA [494917] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 877 pts | ||||
CHAGNET Maxime (2002/18 ans) FRA [2266275] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 877 pts | ||||
COLLIN Aristide (1999/21 ans) FRA [1150810] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 877 pts | ||||
DEPERNET Lucile (1997/23 ans) FRA [1198478] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 688 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 713 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 844 pts | ||||
DORLET Guillaume (2005/15 ans) FRA [2039831] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 877 pts | ||||
GIRAULT Eloïse (1998/22 ans) FRA [1198506] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 638 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 844 pts | ||||
LARDIN Alice (2006/14 ans) FRA [2181375] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 844 pts | ||||
LOIRET Antoni (1996/24 ans) FRA [777934] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.76 | 741 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 877 pts | ||||
MAES Tristan (2005/15 ans) FRA [1495669] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 877 pts | ||||
MARTIN Daphné (2004/16 ans) FRA [3335029] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 734 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 692 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 844 pts | ||||
MERLE Coline (1997/23 ans) FRA [1063596] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 704 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 692 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 713 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 844 pts | ||||
MERLE Melvin (2000/20 ans) FRA [1150848] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 877 pts | ||||
MILLIAT Lilou (2005/15 ans) FRA [2990537] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.76 | 537 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 844 pts | ||||
MUGNIER Leny (2004/16 ans) FRA [1865235] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 657 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 877 pts | ||||
MULLER Célestin (2005/15 ans) FRA [2231215] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 650 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 877 pts | ||||
ROQUEL Louis (2004/16 ans) FRA [1903585] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 877 pts | ||||
SAINTOT Héloïse (2002/18 ans) FRA [1427987] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 638 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 692 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 713 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 844 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP