Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
4 (28.57 %)
----
10 (71.43 %)
----
LES ORQUES CHAUMONT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 802 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 883 pts | |||||
BOFFY Raphaëlle (1998/17 ans) FRA [1198466] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 827 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 901 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 843 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 802 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 883 pts | ||||
DEPERNET Lucile (1997/18 ans) FRA [1198478] | ||||||||
14e | 200 Papillon Dames | Séries | 514 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 901 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 843 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 802 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 883 pts | ||||
GIRAULT Eloïse (1998/17 ans) FRA [1198506] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 657 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 883 pts | ||||
LACROIX Amandine (1996/19 ans) FRA [891755] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 874 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 901 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 843 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 802 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 883 pts | ||||
LESEUR Melanie (1996/19 ans) FRA [1198537] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 642 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 883 pts | ||||
LIARD Florine (1997/18 ans) FRA [1541116] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.19 | 530 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 883 pts | ||||
MERLE Coline (1997/18 ans) FRA [1063596] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 858 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 901 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 843 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 802 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 883 pts | ||||
VALLEE Alexandra (2002/13 ans) FRA [1424227] | ||||||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 883 pts | ||||
VERDUN Clémence (1997/18 ans) FRA [1213471] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 624 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 883 pts | ||||
VOIRIN Adele (2000/15 ans) FRA [1233421] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 580 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 883 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP