Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Secteur Centre-Nord
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
102, rue de la Briqueterie 59700 MARCQ-EN-BAROEUL
Filtres
18 (66.67 %)
----
8 (29.63 %)
1 (3.7 %)
US ST-ANDRÉ | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 966 pts | |||||
BARBIEUX Simon (2005/13 ans) FRA [1354225] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
BEDIRA Mahdi (2002/16 ans) TUN [2360725] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 909 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 872 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
CHALLIER Gaetan (2004/14 ans) FRA [1298737] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
CLOT Natacha (2001/17 ans) FRA [1269685] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 809 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 966 pts | ||||
DELAVAL Lise (2005/13 ans) FRA [1532218] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.45 | 624 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 966 pts | ||||
DEVISE Hugo (2004/14 ans) FRA [1782109] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 909 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 872 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 899 pts | ||||
DUCHOQUET Charles (2003/15 ans) FRA [1256015] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 899 pts | ||||
ELACHACHI Imane (2002/16 ans) FRA [1249263] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 918 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 966 pts | ||||
ELACHACHI Lyn (2006/12 ans) FRA [1566225] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 666 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 966 pts | ||||
GERGIANAKIS Michaël (2005/13 ans) FRA [1354274] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 899 pts | ||||
GRANDIDIER Simon (2004/14 ans) FRA [1513449] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 899 pts | ||||
LEROY Sarah (2006/12 ans) FRA [1716031] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 966 pts | ||||
LOUCHEZ Anaele (2006/12 ans) FRA [1464759] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 918 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 966 pts | ||||
MUYLLE Cloé (2005/13 ans) FRA [1785345] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 651 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 918 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 966 pts | ||||
REA Jason (2000/18 ans) FRA [967615] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 909 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 872 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
SINGEZ Hugo (2002/16 ans) FRA [1354333] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.07 | 758 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 909 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 899 pts | ||||
SUBTS Edgard (2003/15 ans) FRA [1155824] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 872 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 899 pts | ||||
TAILLIEU Flavie (2005/13 ans) FRA [1354869] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 966 pts | ||||
TAVERNIER Lola (2002/16 ans) FRA [1248769] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 731 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 966 pts | ||||
WAZE Leanne (2004/14 ans) FRA [1686825] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 921 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 918 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 832 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 966 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP