Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
4 (15.38 %)
----
10 (38.46 %)
12 (46.15 %)
NICE LA SEMEUSE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 04:49.36 | 823 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 803 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 751 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 05:46.49 | 695 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
ADRIANO Jérémy (1982/34 ans) FRA [140393] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.71 | 955 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 848 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:49.36 | 823 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 799 pts | ||||
DAHAN Carla (1997/19 ans) FRA [2301819] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 699 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 751 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:46.49 | 695 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 871 pts | ||||
DIEBOLD Céline (1982/34 ans) FRA [940221] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:22.68 | 483 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 751 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 871 pts | ||||
FABRE Aymeric (1991/25 ans) FRA [140422] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 848 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 799 pts | ||||
GALLICE Clara (1998/18 ans) FRA [1955091] | ||||||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 668 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:46.49 | 695 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 871 pts | ||||
GONZALEZ Maeva (1999/17 ans) FRA [1651063] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:27.94 | 686 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 871 pts | ||||
GUITTON Romane (1996/20 ans) FRA [824137] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 640 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 803 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 871 pts | ||||
HOLLARD Lorene (1998/18 ans) FRA [1758734] | ||||||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 553 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 871 pts | ||||
LAKCHAL Alain (1962/54 ans) FRA [614160] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 799 pts | ||||
MARTIN Lou-Salome (2001/15 ans) FRA [1732706] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 572 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 871 pts | ||||
MOULIERAC Pierre (1972/44 ans) FRA [530632] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:49.36 | 823 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 799 pts | ||||
OLIVETTI Sébastien (1986/30 ans) FRA [280770] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 799 pts | ||||
OULD HENNIA Kahaula (2000/16 ans) FRA [1055463] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 741 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 751 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:46.49 | 695 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 871 pts | ||||
PETIT Lyse-Eva (1989/27 ans) FRA [282666] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 871 pts | ||||
POLISCIANO Gérard (1992/24 ans) FRA [861806] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 848 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:49.36 | 823 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 799 pts | ||||
POLISCIANO Thibault (1995/21 ans) FRA [824043] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 848 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:49.36 | 823 pts | |||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 799 pts | ||||
SCHUSTER Hugues (1969/47 ans) FRA [1906645] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 799 pts | ||||
TEDESCO Clémence (2000/16 ans) FRA [1339328] | ||||||||
13e | 200 Papillon Dames | Séries | 390 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 803 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 751 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:46.49 | 695 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 871 pts | ||||
TEDESCO Serge (1956/60 ans) FRA [646275] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:12.25 | 420 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 799 pts | ||||
VERAN Clement (2001/15 ans) FRA [1392816] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 799 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP