Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 25 Mai 2014
Filtres
28 (73.68 %)
1 (2.63 %)
3 (7.89 %)
6 (15.79 %)
CN NEUFCHÂTEAU | ||||||||
DEVILLARD Léna (2001/13 ans) FRA [1508014] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.94 | 994 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.63 | 1015 pts | ||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.37 | 831 pts | ||||
FONTANEAU Benoit (2001/13 ans) FRA [1583701] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.74 | 368 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.98 | 408 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.52 | 252 pts | ||||
FONTANEAU Thomas (2002/12 ans) FRA [1583698] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.42 | 562 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.54 | 335 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.93 | 503 pts | ||||
FRANCOIS Léa (2002/12 ans) FRA [1575947] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.64 | 894 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.82 | 920 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.47 | 726 pts | ||||
HIVET Quentin (2001/13 ans) FRA [1731895] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.71 | 500 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.09 | 349 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 13 ans | DSQ | |||||
LESCOFFIER Ephrem (2002/12 ans) FRA [1747359] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.82 | 326 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.69 | 173 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12 ans | 104 pts | |||||
MAUPETIT Camille (2001/13 ans) FRA [1371470] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.10 | 984 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.44 | 891 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.03 | 847 pts | ||||
MERLIN Carla (2001/13 ans) FRA [1508020] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.13 | 708 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.34 | 693 pts | ||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 13 ans | 582 pts | |||||
MINETTO Albane (2001/13 ans) FRA [1231647] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.71 | 948 pts | ||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.86 | 971 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.72 | 837 pts | ||||
PETITDEMANGE Manon (2001/13 ans) FRA [1656186] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.29 | 698 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.24 | 566 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 348 pts | |||||
THEVENY Flavie (2001/13 ans) FRA [1508026] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 845 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.43 | 690 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.06 | 703 pts | ||||
VERDIER Clément (2001/13 ans) FRA [1508028] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.66 | 601 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.31 | 693 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.40 | 544 pts | ||||
VIDOT Camille (2001/13 ans) FRA [1656188] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.35 | 799 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.84 | 582 pts | ||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries : 13 ans | 479 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP