Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
12 (48 %)
----
6 (24 %)
7 (28 %)
LES REQUINS GRAND-COURONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 715 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 681 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 680 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 798 pts | |||||
BAILLEUL Noam (1998/16 ans) FRA [1825595] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.03 | 955 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 946 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 995 pts | ||||
BAKOUR Yannis (1996/18 ans) FRA [1307750] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 946 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 952 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 995 pts | ||||
BARBOSA Tom (1996/18 ans) FRA [917115] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 946 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 952 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 995 pts | ||||
BERNARD Rollon (1998/16 ans) FRA [1473707] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 946 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 952 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 995 pts | ||||
BOTTE Florian (1988/26 ans) FRA [603684] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:20.68 | 828 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 995 pts | ||||
BREANT Erwan (1987/27 ans) FRA [191624] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.69 | 1014 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 995 pts | ||||
COLE Alice (1989/25 ans) FRA [156312] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:10.50 | 607 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 681 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 798 pts | ||||
DENIS Laetitia (1989/25 ans) FRA [123125] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 681 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 680 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LEBLOND Katie (1995/19 ans) FRA [1870715] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 729 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 681 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 680 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LECHEVALLIER Lucas (1998/16 ans) FRA [987283] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:05.02 | 1043 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 952 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 995 pts | ||||
LEPREVOST Elisa (1998/16 ans) FRA [903668] | ||||||||
8e | 200 Papillon Dames | Séries | 227 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LEPREVOST Perrine (2001/13 ans) FRA [992288] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 798 pts | ||||
LEROY Fanny (1993/21 ans) FRA [397280] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 873 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 681 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 680 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 798 pts | ||||
LOUBERE Louise (2001/13 ans) FRA [1094888] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 309 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 798 pts | ||||
MORAND Yann (1996/18 ans) FRA [517667] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 995 pts | ||||
PROT Gaël (1998/16 ans) FRA [794144] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 995 pts | ||||
QUESNAY Natacha (2000/14 ans) FRA [1387769] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 742 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 715 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 680 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 798 pts | ||||
SIEMION Nathan (2000/14 ans) FRA [1097344] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:33.71 | 356 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 995 pts | ||||
STELLA Laura-Carla (1999/15 ans) FRA [1583372] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 502 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 798 pts | ||||
VANNIER Aliette (2000/14 ans) FRA [1477785] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 798 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP