Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 18 Décembre 2005
Filtres
4 (13.33 %)
----
2 (6.67 %)
24 (80 %)
LES REQUINS GRAND-COURONNE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
AUDY Antoine (1992/14 ans) FRA [890864] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 273 pts | ||||
BARBOSA Tom (1996/10 ans) FRA [917115] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 273 pts | ||||
BATELIER Cyril (1992/14 ans) FRA [603701] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 514 pts | ||||
BATELIER Loîc (1995/11 ans) FRA [603702] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 273 pts | ||||
COTELLE Mathieu (1991/15 ans) FRA [508701] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 363 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 273 pts | ||||
COUSIN Alexandre (1991/15 ans) FRA [508702] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 645 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
ENDICO David (1992/14 ans) FRA [711998] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 514 pts | ||||
GADHI Riad (1993/13 ans) FRA [890939] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 645 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 514 pts | ||||
GEORGET Alexis (1992/14 ans) FRA [711994] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 149 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 363 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 273 pts | ||||
GEORGET Maxime (1992/14 ans) FRA [404264] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 514 pts | ||||
LESUEUR Florian (1992/14 ans) FRA [891129] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.00 | 584 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 363 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 273 pts | ||||
MAGNIEZ Valentin (1994/12 ans) FRA [891153] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 363 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 273 pts | ||||
MAILLOT Camille (1992/14 ans) FRA [891188] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 273 pts | ||||
MARTINET Guillaume (1994/12 ans) FRA [404250] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 514 pts | ||||
MARTINET Thibault (1995/11 ans) FRA [404249] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 273 pts | ||||
POIROT Kevin (1993/13 ans) FRA [280124] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 645 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
PROT Baptiste (1994/12 ans) FRA [712053] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 273 pts | ||||
SIEMION Benjamin (1992/14 ans) FRA [343413] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 645 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
SIGAUD Nicolas (1972/34 ans) FRA [1016545] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.18 | 680 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 514 pts | ||||
THEBAULT Joffrey (1993/13 ans) FRA [794137] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP