Titre original : 4e Journée Avenirs/Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 22 Mai 2016
Filtres
20 (51.28 %)
----
11 (28.21 %)
8 (20.51 %)
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 496 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 404 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 360 pts | |||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 324 pts | |||||
ABDELMALEK Khadija (2005/11 ans) TUN [1935651] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.06 | 432 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 496 pts | ||||
AOUINI Saloua (2006/10 ans) FRA [1975387] | ||||||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.24 | 86 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:32.98 | 1 pts | ||||
BEKHTI Abdel-Naim (2005/11 ans) FRA [1943481] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.68 | 71 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BENOUARET Aliya (2005/11 ans) FRA [1750403] | ||||||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.83 | 409 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 217 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 404 pts | ||||
BERRANDO Ismael (2007/9 ans) FRA [2063173] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.45 | 182 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.09 | 104 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 324 pts | ||||
BERRANDO Lilia (2005/11 ans) FRA [2028505] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 417 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 496 pts | ||||
BIANCHI Karl (2006/10 ans) FRA [1974125] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.02 | 121 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.44 | 89 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 324 pts | ||||
BORDIN Kilyan (2005/11 ans) FRA [1935657] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHAKIR Dikra-Sajda (2005/11 ans) FRA [1975359] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.61 | 508 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 388 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 404 pts | ||||
DIMANCHE Willy (2005/11 ans) FRA [1757147] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 404 pts | ||||
DOS SANTOS Anais (2006/10 ans) FRA [1943495] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.80 | 232 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.95 | 234 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 324 pts | ||||
EZ-ZAYANY Lena (2005/11 ans) FRA [1801031] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.49 | 158 pts | ||||
FALLET Grace (2005/11 ans) FRA [1974101] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.98 | 465 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 238 pts | |||||
FELER Ainsley (2006/10 ans) FRA [1771099] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.42 | 113 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.43 | 53 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 360 pts | ||||
FERCHICHI Lylia (2007/9 ans) FRA [1690083] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 257 pts | |||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.99 | 352 pts | ||||
12e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 324 pts | ||||
FOLY Eugenie (2006/10 ans) FRA [1771809] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
MARCHAND Marley (2005/11 ans) FRA [1748704] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.28 | 233 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 496 pts | ||||
MEZIANE Alicia (2005/11 ans) FRA [1771814] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.27 | 553 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 447 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 496 pts | ||||
OKETEN Julien (2005/11 ans) FRA [1974327] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PHILOMENE ALEXANDRINE Sully (2006/10 ans) FRA [1943541] | ||||||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.13 | 212 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.95 | 223 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 360 pts | ||||
SAVERIMUTHU Allan (2006/10 ans) FRA [1943547] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.52 | 202 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 404 pts | ||||
ZIDANI Elyes (2006/10 ans) FRA [1763073] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.80 | 249 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.23 | 219 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 360 pts | ||||
ZONKAN Majdoline (2006/10 ans) FRA [1771815] | ||||||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.17 | 490 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:48.51 | 296 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP