Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule R1 (après-midi)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
13 (50 %)
----
13 (50 %)
----
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1285 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1247 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1199 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1187 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1196 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1191 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1110 pts | |||||
AUNE Marie (1998/18 ans) FRA [886145] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 1208 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1187 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1196 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1191 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
AUNE Romain (2000/16 ans) FRA [886144] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1204 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1285 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1199 pts | ||||
BAYAR Abdelaziz (1993/23 ans) TUN [1341133] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1209 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1199 pts | ||||
BELLAY Mathieu (1997/19 ans) FRA [933174] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1310 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1247 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1199 pts | ||||
BEN MANSOUR Célina (1999/17 ans) FRA [1462405] | ||||||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 1005 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
BENADDAD Ryan (1999/17 ans) FRA [1340741] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1204 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1285 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1199 pts | ||||
BLANCHARD Maelle (2001/15 ans) FRA [1431453] | ||||||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 1128 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
CHARRADE Théo (1998/18 ans) FRA [777490] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1182 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1199 pts | ||||
CODEVELLE Coralie (1992/24 ans) FRA [105985] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1327 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1187 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1196 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1110 pts | ||||
CORNU Lea (2000/16 ans) FRA [1331233] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1095 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1187 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1196 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
DE RAUCOURT Vincent (1995/21 ans) FRA [1203966] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1216 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1247 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1199 pts | ||||
DEBAST Benoît (1989/27 ans) FRA [322119] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1323 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1204 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1285 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1247 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1199 pts | ||||
DETCHENIQUE Noémie (2000/16 ans) FRA [1304705] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1081 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
DGAIMESH Yasmine (2003/13 ans) LBA [1757730] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.89 | 1072 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
MANDALINIC Yvan (1991/25 ans) FRA [414734] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1223 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1199 pts | ||||
MARGUERON Alexis (1996/20 ans) FRA [977918] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:01.32 | 1212 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1199 pts | ||||
MARGUERON Julie (2001/15 ans) FRA [1136946] | ||||||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 1021 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
PANNIER Anthony (1988/28 ans) FRA [81445] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1213 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1204 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1285 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1247 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1199 pts | ||||
PHILOMENE-ALEXANDRINE Mélody (2001/15 ans) FRA [1217426] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 1099 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1187 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1196 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1191 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1110 pts | ||||
VERET Sarah (2001/15 ans) FRA [1301930] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 1013 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1110 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP