Titre original : Coupe Interclubs Minimes - Ile-de-France
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Samedi 10 Juin 2006
Filtres
12 (80 %)
----
2 (13.33 %)
1 (6.67 %)
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1021 pts | |||||
BAHEZRE Hélène (1991/15 ans) FRA [668477] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 1046 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
BENJAMIN Jessia (1991/15 ans) FRA [291605] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
BETANCOURT Anthony (1992/14 ans) FRA [291866] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 932 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 911 pts | ||||
BIZET Arthur (1991/15 ans) FRA [518494] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 911 pts | ||||
CALME Marie-Edison (1991/15 ans) FRA [729540] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
DUMEIGE Jeffrey (1991/15 ans) FRA [291680] | ||||||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 932 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 911 pts | ||||
GUENON Ophélie (1991/15 ans) FRA [332208] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 898 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
KELECHIAN Papken (1991/15 ans) FRA [203668] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 932 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 911 pts | ||||
KERSALE Kévin (1991/15 ans) FRA [257807] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 932 pts | ||||
MAHDJOUB Belinda (1991/15 ans) FRA [419592] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
MAURICE Marie-Sophie (1992/14 ans) FRA [668912] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 1081 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1021 pts | ||||
VALLETTE Pauline (1991/15 ans) FRA [489818] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 1044 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1021 pts | ||||
WORINGER KENTZENGER Perrine (1992/14 ans) FRA [291827] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1021 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP