Titre original : Meeting Régional - Ile-de-France (1)
Type de compétition : Championnats Régionaux (animation) (016)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2005
Filtres
30 (42.25 %)
----
30 (42.25 %)
11 (15.49 %)
AAS SARCELLES NATATION 95 | ||||||||
ASLI Jasma (1987/18 ans) TUN [825448] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 01:04.68 | 1039 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1086 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1068 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1076 pts | |||||
BAHEZRE Hélène (1991/14 ans) FRA [668477] | ||||||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:39.06 | 996 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:23.51 | 995 pts | ||||
BENJAMIN Jessia (1991/14 ans) FRA [291605] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:31.91 | 936 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:11.07 | 857 pts | ||||
BILAS Caroline (1991/14 ans) FRA [291863] | ||||||||
129e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:33.39 | 852 pts | ||||
107e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:12.06 | 830 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 01:21.71 | 751 pts | ||||
BIZET Arthur (1991/14 ans) FRA [518494] | ||||||||
113e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:09.03 | 694 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:36.65 | 878 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:20.91 | 823 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 741 pts | |||||
DANG Daniel (1990/15 ans) FRA [407458] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
DUMEIGE Jeffrey (1991/14 ans) FRA [291680] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:01.12 | 921 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 891 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-15 ans | DNS dec | |||||
GLAISNER Benoît (1990/15 ans) FRA [490175] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:35.02 | 959 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:18.99 | 867 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 789 pts | |||||
GRIMOULT Charles-Henri (1989/16 ans) FRA [338029] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:29.15 | 856 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:03.77 | 841 pts | ||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 731 pts | |||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 673 pts | |||||
GRIMOULT Jean-Edouard (1987/18 ans) FRA [254025] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:26.48 | 1027 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:58.85 | 992 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 18 ans et plus | 00:29.61 | 1001 pts | ||||
GUENON Ophélie (1991/14 ans) FRA [332208] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:31.62 | 953 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:07.88 | 946 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 00:34.20 | 941 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 01:17.23 | 859 pts | ||||
GUNPUTRAR Dustin (1990/15 ans) FRA [203656] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:58.78 | 995 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 935 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 872 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:34.05 | 860 pts | ||||
KELECHIAN Papken (1991/14 ans) FRA [203668] | ||||||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:35.13 | 802 pts | ||||
41e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:17.81 | 713 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:38.99 | 769 pts | ||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:24.28 | 748 pts | ||||
KERSALE Kévin (1991/14 ans) FRA [257807] | ||||||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:05.26 | 798 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | DSQ | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 777 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 714 pts | |||||
LEGRAND Nicolas (1990/15 ans) FRA [238769] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:14.58 | 973 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:29.55 | 1005 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 945 pts | |||||
MAHDJOUB Belinda (1991/14 ans) FRA [419592] | ||||||||
123e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:33.25 | 860 pts | ||||
124e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:14.48 | 766 pts | ||||
MAHIEU Sébastien (1989/16 ans) FRA [177087] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:26.68 | 1014 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 00:28.70 | 1053 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 16-17 ans | 01:06.76 | 936 pts | ||||
MAURICE Ambre (1990/15 ans) FRA [668910] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:29.16 | 1104 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:03.05 | 1089 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 00:32.47 | 1034 pts | ||||
MAURICE Marie-Sophie (1992/13 ans) FRA [668912] | ||||||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 00:39.60 | 971 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 01:24.71 | 968 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries : 12-15 ans | 961 pts | |||||
MESSAI Walid (1990/15 ans) FRA [882143] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 882 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-15 ans | 918 pts | |||||
MOHAMED Sarah (1990/15 ans) FRA [257722] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:32.43 | 906 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:10.87 | 862 pts | ||||
42e | 50 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 00:37.87 | 866 pts | ||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 12-15 ans | 00:37.07 | 796 pts | ||||
VALLETTE Pauline (1991/14 ans) FRA [489818] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 00:30.85 | 999 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 12-15 ans | 01:07.61 | 953 pts | ||||
11e | 200 Dos Dames | Séries : 12-15 ans | 939 pts | |||||
VAUCLIN Audrey (1981/24 ans) FRA [52046] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 18 ans et plus | 1027 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries : 18 ans et plus | 1044 pts | |||||
ZAITZEFF Alexandre (1990/15 ans) FRA [563389] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 00:30.02 | 803 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 01:03.97 | 836 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 836 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-15 ans | 799 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP