Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule I
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
34 (39.53 %)
----
31 (36.05 %)
21 (24.42 %)
CA ORSAY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 770 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1074 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 724 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 620 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 735 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 389 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 833 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 600 pts | |||||
BAUDE LECLERC Jean-Zoé (2010/12 ans) FRA [2769021] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 404 pts | ||||
BERNARDOFF Jeanne (2009/13 ans) FRA [2635421] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 735 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 833 pts | ||||
BERNARDOFF Pauline (2014/8 ans) FRA [2985385] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 217 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 600 pts | ||||
BLANCHARD Léane (2002/20 ans) FRA [899739] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 808 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 389 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 600 pts | ||||
BOUMASSRI LAVALLE Nael (2013/9 ans) FRA [3019853] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 839 pts | ||||
BRIQUET Tomoki (2013/9 ans) FRA [2742883] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.25 | 85 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 404 pts | ||||
BRIQUET Xavier (1974/48 ans) FRA [1420182] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
BRIQUET Yuta (2005/17 ans) FRA [1631293] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 770 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 775 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 839 pts | ||||
BUFFIER Lionel (1971/51 ans) FRA [2721917] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 404 pts | ||||
BUFFIER Virgile (2006/16 ans) FRA [2586993] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 839 pts | ||||
BURLAT Nathan (2011/11 ans) FRA [2746969] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 404 pts | ||||
COQUARD POREZ Jeanne (2010/12 ans) FRA [2629807] | ||||||||
11e | 200 Papillon Dames | Séries | 159 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 389 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 600 pts | ||||
COURALET TAPI Cohen (2009/13 ans) FRA [2239375] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 710 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 808 pts | ||||
COURALET-TAPI Enaël (2012/10 ans) FRA [2595237] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 374 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 309 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 589 pts | ||||
COURTIAL Valentin (2011/11 ans) FRA [3452553] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 404 pts | ||||
DAVID Armel (2007/15 ans) FRA [1971326] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 770 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 775 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 839 pts | ||||
DAVID Renan (2009/13 ans) FRA [2385883] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 808 pts | ||||
DE LA GRANGE Robin (2010/12 ans) FRA [3975968] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 589 pts | ||||
DECHES Guillaume (1975/47 ans) FRA [144639] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 404 pts | ||||
DELSANTI Edem (2007/15 ans) FRA [2356377] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 770 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 839 pts | ||||
DENIS Anthony (1990/32 ans) FRA [309410] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.12 | 1050 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
DEROUELLE Estève (2008/14 ans) FRA [2385887] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 787 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1074 pts | ||||
DESPEYROUX-LE MEN Hugo (2010/12 ans) FRA [2746991] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 589 pts | ||||
DIAO Alice (2009/13 ans) FRA [3969298] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 296 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 600 pts | ||||
DIAO Henry (2007/15 ans) FRA [3969296] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DJENNANE Aymen (2005/17 ans) ALG [2985309] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
DJENNANE Reda (2012/10 ans) FRA [3359953] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 589 pts | ||||
DJENNANE Younes (2010/12 ans) FRA [3359949] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 404 pts | ||||
DUMONDEL Geoffrey (2000/22 ans) FRA [1056315] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1074 pts | ||||
FERRY Cécile (1970/52 ans) FRA [562291] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 707 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 735 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GAOUI Anissa (2011/11 ans) FRA [2749263] | ||||||||
10e | 200 Papillon Dames | Séries | 372 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 724 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 735 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GAOUI Elias (2009/13 ans) FRA [2622267] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 808 pts | ||||
GARANCINI--LEMOUX Clémence (2010/12 ans) FRA [2493799] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.80 | 555 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GARMAEV Danil (2003/19 ans) FFN [3913087] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1074 pts | ||||
GHANNOUDI Marwan (2007/15 ans) FRA [1809167] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.41 | 726 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 839 pts | ||||
GODIN Martin (2012/10 ans) FRA [3020089] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 374 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 309 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 589 pts | ||||
GRIESS Lana (2011/11 ans) FRA [3248421] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 428 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 833 pts | ||||
GRIESS Malys-Claire (1981/41 ans) FRA [158705] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 620 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 600 pts | ||||
GUILLEMET Augustin (2008/14 ans) FRA [2164945] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 775 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 839 pts | ||||
HATRY Mélissandre (2011/11 ans) FRA [2964955] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 691 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 724 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 833 pts | ||||
JACOB Vaiana (2012/10 ans) FRA [2793823] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 688 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 833 pts | ||||
JEAN Nicolas (2003/19 ans) FRA [993234] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 985 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1074 pts | ||||
KERFORN Jean (2009/13 ans) FRA [2356395] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 808 pts | ||||
KERFORN Paul (2011/11 ans) FRA [2553661] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.38 | 507 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 808 pts | ||||
LAFLEUR Vincent (1996/26 ans) FRA [924195] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 770 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 839 pts | ||||
LEDEY Vincent (1976/46 ans) FRA [196373] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
LEROSE Vincent (1989/33 ans) FRA [403907] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 584 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 374 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 589 pts | ||||
LUCAS Arnaud (1973/49 ans) FRA [181718] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 404 pts | ||||
MARNONI Solene (2004/18 ans) FRA [2552025] | ||||||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 605 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 620 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 389 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 600 pts | ||||
MIALOT Paul (2009/13 ans) FRA [2386289] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 808 pts | ||||
MORVANY Terry (2010/12 ans) FRA [2622261] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 589 pts | ||||
MOURAUD Léon (2011/11 ans) FRA [3706067] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 374 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 309 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 589 pts | ||||
MRAD Fehd (2007/15 ans) FRA [2074295] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 775 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 839 pts | ||||
NEULAS Alicia (2011/11 ans) FRA [1752647] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.33 | 383 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 600 pts | ||||
NEULAS Maelyne (2014/8 ans) FRA [3456911] | ||||||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 91 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 389 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 600 pts | ||||
NEUVILLE Malo (2001/21 ans) FRA [993325] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1074 pts | ||||
NGUYEN Nguyen-Khoi (2010/12 ans) FRA [2603337] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 589 pts | ||||
ORLOWSKI Ferdinand (2009/13 ans) FRA [2386301] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 808 pts | ||||
PICHON-PHARABOD Tristan (2009/13 ans) FRA [3029173] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 808 pts | ||||
PIPON Camille (2012/10 ans) FRA [3029221] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 600 pts | ||||
RAGUIN Maud (2012/10 ans) FRA [3246039] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 376 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 600 pts | ||||
ROSSIGNOL Sébastien (1972/50 ans) FRA [3251305] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 839 pts | ||||
SAILLET Cleya (2009/13 ans) FRA [2369411] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 735 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 833 pts | ||||
SMAH Chiraz (2011/11 ans) FRA [2746999] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 531 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 833 pts | ||||
SMIRNOV Kirill (2011/11 ans) FRA [3247575] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.46 | 428 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 309 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 589 pts | ||||
STOIAN Theodor (2010/12 ans) FRA [2557529] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 808 pts | ||||
TETART Martin (2003/19 ans) FRA [1487415] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 985 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1074 pts | ||||
VIDAL DA SILVA Angelin (2012/10 ans) FRA [2734509] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 404 pts | ||||
WISSOCQ Elliot (2012/10 ans) FRA [2734403] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 404 pts | ||||
WISSOCQ Ethan (2010/12 ans) FRA [2557495] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 808 pts | ||||
WISSOCQ Imani (2008/14 ans) FRA [2714219] | ||||||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 833 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP