Titre original : Meeting Juniors/Séniors de l'Essonne
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
14 (46.67 %)
----
16 (53.33 %)
----
CA ORSAY | ||||||||
BONO Mathilde (2005/16 ans) FRA [1805469] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.90 | 894 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.60 | 870 pts | ||||
DECHES Elise (2007/14 ans) FRA [1857517] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.97 | 711 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 714 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 735 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.50 | 768 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 710 pts | |||||
DJEMAOUI Lahna (2004/17 ans) FRA [1323154] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 937 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 846 pts | |||||
GUILBAUD Charlotte (2004/17 ans) FRA [1548778] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.84 | 963 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1011 pts | |||||
JEAN Nicolas (2003/18 ans) FRA [993234] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 938 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.83 | 969 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
MIALOT Maud (2003/18 ans) FRA [1454566] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 989 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 844 pts | |||||
MUNIER Tristan (1997/24 ans) FRA [2229223] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.49 | 875 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
OBLED Zoé (2007/14 ans) FRA [2164957] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 549 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.47 | 698 pts | ||||
SABATIER Francois-Xavier (2005/16 ans) FRA [1750873] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.12 | 843 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.93 | 844 pts | ||||
SABATIER Jean-baptiste (2002/19 ans) FRA [961136] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.51 | 737 pts | ||||
TETART Martin (2003/18 ans) FRA [1487415] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.79 | 1052 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.17 | 1075 pts | ||||
TRENIT Axelle (2004/17 ans) FRA [935562] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP