Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
6 (46.15 %)
----
7 (53.85 %)
----
ESM GONFREVILLE | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 04:21.54 | 1022 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 996 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 991 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 993 pts | |||||
BOBIN Yelena (2002/13 ans) FRA [1131497] | ||||||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 993 pts | ||||
COLBOC Lucie (1999/16 ans) FRA [1396627] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 1012 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 993 pts | ||||
DUMONT Lena (2001/14 ans) FRA [1302657] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 04:21.54 | 1022 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 996 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 991 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 993 pts | ||||
KIM Barbara (1995/20 ans) FRA [430485] | ||||||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 939 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 993 pts | ||||
KIM Charlène (1992/23 ans) FRA [430484] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:19.91 | 881 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 993 pts | ||||
LEGALLAIS Laurena (2001/14 ans) FRA [1548665] | ||||||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 613 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 993 pts | ||||
LEROY Elisa (1999/16 ans) FRA [1302865] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 858 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 04:21.54 | 1022 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 996 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 991 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 993 pts | ||||
LEROY Lucie (2000/15 ans) FRA [1302606] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 971 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 04:21.54 | 1022 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 996 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 991 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 993 pts | ||||
SALLIOU Lucile (2000/15 ans) FRA [1315805] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 930 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 04:21.54 | 1022 pts | |||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 996 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 991 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 993 pts | ||||
SALLIOU Marie (2001/14 ans) FRA [2593329] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 544 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 993 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP