Titre original : Natathlon Jeunes - Plot n°4
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Du Samedi 26 au Dimanche 27 Mai 2018
Gagny le samedi et Le Raincy le dimanche
Filtres
14 (41.18 %)
----
5 (14.71 %)
15 (44.12 %)
AS NATATION RAINCY | ||||||||
BODIN-NICOLAS Andréa (2005/13 ans) FRA [2207413] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 471 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 386 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:46.14 | 591 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
CRACIUN Damien (2005/13 ans) FRA [2581293] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.40 | 297 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 224 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 202 pts | |||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:57.04 | 158 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:01.03 | 1 pts | ||||
DIABI Maissane (2005/13 ans) FRA [1461871] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 350 pts | |||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 557 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:39.40 | 577 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 420 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 365 pts | |||||
ETIENNE Jade (2007/11 ans) FRA [2368611] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 51 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 199 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 00:54.05 | 103 pts | ||||
JOLIF Héloïse (2005/13 ans) FRA [1813081] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 390 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 321 pts | |||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 00:52.04 | 385 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 428 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 284 pts | |||||
LABBÉ Elias (2004/14 ans) FRA [2484377] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 260 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.62 | 420 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 95 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:42.52 | 307 pts | ||||
MARKOVIC Elena (2007/11 ans) FRA [2368641] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 11-13 ans | 182 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries : 11-13 ans | DSQ | |||||
30e | 100 Brasse Dames | Séries : 11-13 ans | 200 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 11-13 ans | 85 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-13 ans | 161 pts | |||||
RAGOUNADANE Giri (2004/14 ans) FRA [2692177] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 309 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:41.98 | 443 pts | ||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 275 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 219 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 248 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP