Titre original : Meeting ½ Fond - Ile-de-France (B)
Type de compétition : Meeting fédéral du 1/2 fond (014)
Du Samedi 20 au Dimanche 21 Novembre 2004
Filtres
----
----
----
34 (100 %)
US MAISONS-LAFFITTE | ||||||||
BIANCHI Geoffrey (1991/14 ans) FRA [569790] | ||||||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
CARTOLARO Edwin (1993/12 ans) FRA [569798] | ||||||||
3e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
FLEURY Sylvain (1988/17 ans) FRA [137988] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
FRENKEL Morgane (1989/16 ans) FRA [374334] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 394 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 381 pts | |||||
FUENTES Maxime (1992/13 ans) FRA [499740] | ||||||||
7e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
GILLE Michel (1993/12 ans) FRA [499741] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
GILLE Nicolas (1991/14 ans) FRA [374333] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
LIPPENS Antoine (1992/13 ans) FRA [569812] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
MANAC'H Laetitia (1989/16 ans) FRA [480298] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 180 pts | |||||
MANAC'H Loïc (1993/12 ans) FRA [521284] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
MAZZINA Loris (1991/14 ans) FRA [480690] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
MORISSET Emilien (1993/12 ans) FRA [566190] | ||||||||
9e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
OLIVAUX Edouard (1990/15 ans) FRA [358527] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
OLIVAUX Herve (1987/18 ans) FRA [358528] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
RAOUL Hélène (1992/13 ans) FRA [499733] | ||||||||
23e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 508 pts | |||||
RAYMOND Christelle (1992/13 ans) FRA [503795] | ||||||||
18e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 432 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
VASSEUR Damien (1989/16 ans) FRA [551976] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
VASSEUR Gabrielle (1991/14 ans) FRA [722497] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 341 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 440 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP