Titre original : Avenirs - Plot 3 - Poule Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
42 (40.78 %)
----
14 (13.59 %)
47 (45.63 %)
C REDON NATATION | ||||||||
ALLAIN Oléna (2016/8 ans) FRA [3980943] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.27 | 1 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:57.47 | 142 pts | ||||
ARNASSALOM Owen (2016/8 ans) FRA [4187961] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.00 | 10 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.67 | 41 pts | ||||
BISSON Loévan (2016/8 ans) FRA [4187968] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.34 | 15 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.38 | 5 pts | ||||
BLANCHARD éloïse (2013/11 ans) FRA [4188647] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.28 | 133 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 56 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:05.53 | 80 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.90 | 40 pts | ||||
CADO Timéo (2014/10 ans) FRA [4187964] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CADOUX Priscille (2013/11 ans) FRA [3828685] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.73 | 1 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:05.37 | 1 pts | ||||
CAMBIER-DE MARTELAERE Enora (2014/10 ans) FRA [4195237] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.52 | 8 pts | ||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 01:01.20 | 79 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.09 | 2 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:18.79 | 15 pts | ||||
CERVEAUX Maiwenn (2013/11 ans) FRA [3745313] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.64 | 125 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 77 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.88 | 89 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:59.70 | 141 pts | ||||
COSTA Oihana (2018/6 ans) FRA [4172808] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:12.13 | 1 pts | ||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 01:19.82 | 1 pts | ||||
DAN Honyll (2014/10 ans) FRA [4187966] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.99 | 1 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.39 | 2 pts | ||||
EVEN VOISIN Leandre (2013/11 ans) FRA [4188161] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.36 | 1 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:21.96 | 1 pts | ||||
FARAH Idriss (2013/11 ans) FRA [3984566] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.26 | 1 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
FEUILLETTE Aimé (2015/9 ans) FRA [4188650] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.21 | 3 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.90 | 64 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.11 | 5 pts | ||||
FOLCHER Mathieu (2014/10 ans) FRA [3745325] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.42 | 59 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.88 | 156 pts | ||||
GEFFROY Jade (2016/8 ans) FRA [3980946] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.49 | 1 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 01:16.61 | 1 pts | ||||
GIMBLETT Meven (2013/11 ans) FRA [4188661] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.52 | 7 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.26 | 11 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.37 | 1 pts | ||||
GODET Clémence (2014/10 ans) FRA [4186287] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.78 | 1 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.93 | 17 pts | ||||
GUILLAUME Lison (2015/9 ans) FRA [3807933] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.43 | 37 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.90 | 154 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.86 | 62 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:06.84 | 79 pts | ||||
GUILLET Maëlyne (2014/10 ans) FRA [3984578] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.13 | 29 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.28 | 211 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.13 | 28 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:04.26 | 99 pts | ||||
HARRIVET Nolan (2016/8 ans) FRA [4186291] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.57 | 32 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.01 | 111 pts | ||||
HUET Martin (2013/11 ans) FRA [3984769] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.08 | 209 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 22 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:58.26 | 62 pts | ||||
L'HARIDON Iris (2013/11 ans) FRA [3745357] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.55 | 152 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 89 pts | |||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 140 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:05.66 | 88 pts | ||||
LE CLOUEREC Zoé (2013/11 ans) FRA [3602585] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 64 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 352 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.37 | 97 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:50.89 | 242 pts | ||||
NAËL Célia (2015/9 ans) FRA [4186030] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.73 | 13 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:08.56 | 8 pts | ||||
PLANTEC Anselme (2014/10 ans) FRA [4188644] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.05 | 1 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.86 | 1 pts | ||||
PLANTEC Hermès (2013/11 ans) FRA [4188668] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.44 | 229 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.95 | 10 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.68 | 127 pts | ||||
PRAUD Basile (2016/8 ans) FRA [3980960] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:11.36 | 1 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:17.99 | 1 pts | ||||
PRAUD Gaspard (2013/11 ans) FRA [3745381] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.74 | 534 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.02 | 387 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.32 | 413 pts | ||||
ROYER Tao (2013/11 ans) FRA [3755395] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
RULLIER Margot (2018/6 ans) FRA [4172836] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:34.50 | 1 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:14.44 | 1 pts | ||||
RULLIER Quentin (2016/8 ans) FRA [3980964] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.32 | 8 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.78 | 65 pts | ||||
SEIGNEUR élise (2013/11 ans) FRA [3745037] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
THOMAS BEGUIER Cyrielle (2017/7 ans) FRA [4031794] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.61 | 1 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 01:19.34 | 1 pts | ||||
THOMAS BEGUIER Sacha (2014/10 ans) FRA [3780629] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.95 | 351 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 156 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.79 | 253 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.56 | 323 pts | ||||
TREMEL Erwan (2013/11 ans) FRA [3602591] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.11 | 4 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.45 | 83 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:11.18 | 5 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP