Titre original : Meeting de Chateaubriant
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
17 (25.37 %)
----
5 (7.46 %)
45 (67.16 %)
C REDON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 606 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 451 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 381 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 259 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 651 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 569 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 423 pts | |||||
ABEGG BOURGEOIS Mathilde (2006/14 ans) FRA [2206107] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:13.78 | 683 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 672 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 651 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.76 | 723 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:39.10 | 590 pts | ||||
ALLAIN Evan (2006/14 ans) FRA [2254205] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.92 | 678 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:19.30 | 631 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.18 | 530 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 651 pts | ||||
AMIEL Antoine (2006/14 ans) FRA [2472953] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.41 | 590 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.31 | 386 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.83 | 401 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:27.53 | 453 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
CHAUVEL Chloe (2008/12 ans) FRA [2670743] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:28.44 | 342 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:45.17 | 323 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:54.28 | 401 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 259 pts | ||||
DANILO Lucas (2008/12 ans) FRA [2670845] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.71 | 386 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 252 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:40.77 | 259 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.90 | 178 pts | ||||
GANIER Lou (2006/14 ans) FRA [2244039] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.58 | 661 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 01:24.72 | 684 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:33.98 | 470 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 451 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 423 pts | ||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.90 | 647 pts | ||||
GAUDIN Marie (2006/14 ans) FRA [2026485] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 01:39.08 | 416 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:34.25 | 465 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 451 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 569 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:34.85 | 662 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:44.46 | 657 pts | ||||
GRAYO Angele (2008/12 ans) FRA [2671045] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:21.91 | 479 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:31.38 | 552 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:51.64 | 439 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 259 pts | ||||
JOUAN Jordane (2007/13 ans) FRA [2671163] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.84 | 394 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.68 | 474 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 389 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:38.31 | 323 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 381 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 423 pts | ||||
LEBOURCIER Enzo (2007/13 ans) FRA [2671201] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.10 | 223 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:53.10 | 244 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 183 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 259 pts | ||||
PEROUZE Agathe (2006/14 ans) FRA [2206279] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.11 | 676 pts | ||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 822 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:00.40 | 671 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 606 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 651 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:38.85 | 740 pts | ||||
RAIMBAULT Ava (2007/13 ans) FRA [2206289] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:25.18 | 408 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 399 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:48.38 | 246 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:27.69 | 408 pts | ||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 381 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 423 pts | ||||
RULLIER Evann (2008/12 ans) FRA [2911677] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:28.94 | 257 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:41.70 | 247 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.06 | 209 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 259 pts | ||||
SINE-AUGU Margot (2006/14 ans) FRA [2029021] | ||||||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:26.05 | 657 pts | ||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 613 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:37.06 | 676 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 451 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 651 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:45.19 | 628 pts | ||||
SOULET Valentine (2006/14 ans) FRA [2206301] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:23.31 | 714 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:02.38 | 650 pts | ||||
7e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 451 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 569 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:33.49 | 738 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:37.98 | 779 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries : 14 ans et plus | 00:40.82 | 813 pts | ||||
STIENNE Thomas (2006/14 ans) FRA [2671307] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:14.98 | 529 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:29.78 | 429 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 400 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
STIENNE Timothée (2008/12 ans) FRA [2475965] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.90 | 464 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:43.56 | 375 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 381 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 423 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP