Titre original : 3ème Meeting Nat'35
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 22 Avril 2017
Filtres
36 (36.36 %)
----
29 (29.29 %)
34 (34.34 %)
C REDON NATATION | ||||||||
ABEGG BOURGEOIS Mathilde (2006/11 ans) FRA [2206107] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 373 pts | |||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:44.92 | 353 pts | ||||
ALLAIN Léa (2003/14 ans) FRA [2472945] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.65 | 568 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 489 pts | |||||
AMICE Ewen (2003/14 ans) FRA [1587264] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
BERGIN Deborah (2004/13 ans) FRA [2026285] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 330 pts | |||||
49e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.30 | 339 pts | ||||
BERSOT Lucie (1999/18 ans) FRA [856429] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.88 | 1027 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.10 | 1019 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 956 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.95 | 1025 pts | ||||
BOUCHON Pierre (1999/18 ans) FRA [1067824] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
BOUCHON Victor (2002/15 ans) FRA [1357802] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.06 | 902 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.29 | 835 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
BOUREL Ludivine (2003/14 ans) FRA [2206179] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.58 | 475 pts | ||||
99e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 326 pts | |||||
BOURSE Gaetane (2003/14 ans) FRA [1487128] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.27 | 694 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 612 pts | |||||
CHARBONNIER Tifenn (2001/16 ans) FRA [1580337] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.44 | 685 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.32 | 623 pts | ||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
CHEVAL Chloé (2003/14 ans) FRA [1697795] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
CHEVAL Léane (2004/13 ans) FRA [2026359] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.10 | 290 pts | ||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 171 pts | |||||
COUÉ Louisanne (2001/16 ans) FRA [1575575] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.08 | 883 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 853 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 797 pts | |||||
DELANOE Mathis (2003/14 ans) FRA [1800069] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.99 | 621 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
DRUART Cassendre (2003/14 ans) FRA [2263085] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.26 | 695 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 637 pts | |||||
DRUNEAU Paul (2003/14 ans) FRA [1617103] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 512 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
DUBEAU Nicolas (2003/14 ans) FRA [1487166] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.14 | 897 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
DUMONT Stellan (2003/14 ans) FRA [2026437] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.72 | 688 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
EVENO Enora (2002/15 ans) FRA [1697819] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
EVENO Léna (2005/12 ans) FRA [1800075] | ||||||||
108e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.50 | 180 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 132 pts | |||||
GICQUELET Antoine (1999/18 ans) FRA [1656103] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.98 | 896 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.88 | 1029 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
GUILLET BONTEMPS Victoria (2005/12 ans) FRA [1973995] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.11 | 326 pts | ||||
110e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 154 pts | |||||
HOUIS Baptiste (2001/16 ans) FRA [1251221] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.17 | 958 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
HOULLIER Yohann (2004/13 ans) FRA [1581141] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.06 | 472 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
JARNIER Lilian (2002/15 ans) FRA [1507787] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.27 | 942 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
LE BOT Pierre-Antoine (2005/12 ans) FRA [1697833] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.26 | 557 pts | ||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
LE COMTE François (2003/14 ans) FRA [1584821] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.61 | 540 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
LE TEXIER Mael (2004/13 ans) FRA [1697836] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.70 | 585 pts | ||||
69e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
LESAVAND Margot (2000/17 ans) FRA [1449802] | ||||||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.01 | 897 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 932 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 916 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.35 | 942 pts | ||||
METAYER Eric (2003/14 ans) FRA [1587308] | ||||||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.15 | 514 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
METAYER Hélène (2002/15 ans) FRA [1580359] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.90 | 715 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 613 pts | |||||
PLASSAIS Baptiste (2003/14 ans) FRA [1800117] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 618 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
QUEMARD Jules (2003/14 ans) FRA [1575596] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.96 | 730 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
RAIMBAULT Ines (2003/14 ans) FRA [1722576] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 494 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 552 pts | |||||
RAIMBAULT Tessa (2005/12 ans) FRA [1800119] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 437 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.23 | 342 pts | ||||
ROMAIN Guillaume (2004/13 ans) FRA [2029003] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.50 | 453 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
ROUFFIGNAC Louis (2004/13 ans) FRA [2206313] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.05 | 519 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
SAUVOUREL Chloe (2000/17 ans) FRA [2399761] | ||||||||
86e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.92 | 506 pts | ||||
88e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 444 pts | |||||
SOULET Paolo (2003/14 ans) FRA [2206299] | ||||||||
114e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.01 | 311 pts | ||||
102e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
SOULET Valentine (2006/11 ans) FRA [2206301] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.23 | 250 pts | ||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 457 pts | |||||
WEYMAN Rebecca (2005/12 ans) FRA [1697888] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.62 | 789 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP