Titre original : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental 11 ans et moins (plot 1) (165)
Le Dimanche 13 Mars 2016
Filtres
2 (20 %)
----
1 (10 %)
7 (70 %)
C REDON NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 250 pts | |||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 136 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 97 pts | |||||
15e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | 206 pts | |||||
20e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | 144 pts | |||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | DSQ | |||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | 71 pts | |||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | 34 pts | |||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | DNS dec | |||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | 7 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 225 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 169 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | DNS dec | |||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | 138 pts | |||||
ABEGG BOURGEOIS Mathilde (2006/10 ans) FRA [2206107] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 250 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 206 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 71 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 225 pts | ||||
BLANCHARD Elvin (2005/11 ans) FRA [2206149] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 250 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 206 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 71 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 225 pts | ||||
DENIS Clarisse (2007/9 ans) FRA [2206181] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 97 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 7 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 138 pts | ||||
DESBORD HACHET Ethan (2005/11 ans) FRA [2043677] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
EVENO Gwen (2005/11 ans) FRA [2026473] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 136 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 144 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 34 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 169 pts | ||||
EVENO Léna (2005/11 ans) FRA [1800075] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 250 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 206 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 71 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 225 pts | ||||
GAUDIN Marie (2006/10 ans) FRA [2026485] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 136 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 144 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 34 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 169 pts | ||||
GUILLET BONTEMPS Victoria (2005/11 ans) FRA [1973995] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 136 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 144 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 34 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 169 pts | ||||
LE BOT Pierre-Antoine (2005/11 ans) FRA [1697833] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
LE TEXIER Thomas (2007/9 ans) FRA [1988119] | ||||||||
22e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 136 pts | ||||
20e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 144 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 34 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 169 pts | ||||
PEROUZE Agathe (2006/10 ans) FRA [2206279] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 97 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 7 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 138 pts | ||||
PRIEUR Hortense (2005/11 ans) FRA [2206287] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 97 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 7 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 138 pts | ||||
RAIMBAULT Tessa (2005/11 ans) FRA [1800119] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
SINE-AUGU Margot (2006/10 ans) FRA [2029021] | ||||||||
14e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 250 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 206 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 71 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 225 pts | ||||
SOULET Valentine (2006/10 ans) FRA [2206301] | ||||||||
2e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 97 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
2e | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 7 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 138 pts | ||||
WEYMAN Rebecca (2005/11 ans) FRA [1697888] | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP