Titre original : Championnat Automne 94 - Benjamins/Juniors/Séniors & Open
Type de compétition : Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) (338)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Novembre 2023
Filtres
57 (71.25 %)
----
20 (25 %)
3 (3.75 %)
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 694 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DNS dec | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 985 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 1033 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 684 pts | |||||
BROET Kaan (2010/13 ans) FRA [3228387] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.51 | 646 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.69 | 660 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.84 | 527 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.11 | 571 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 684 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:32.45 | 649 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 506 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.32 | 677 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 611 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:43.71 | 532 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.41 | 557 pts | ||||
ELIAS-MENET Maxime (2009/14 ans) FRA [1848635] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.50 | 647 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.85 | 653 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.40 | 619 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 684 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:33.03 | 619 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:36.94 | 649 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 571 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:40.31 | 662 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 669 pts | |||||
HAMDI Anas (2007/16 ans) TUN [3761683] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.76 | 985 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.12 | 686 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.85 | 950 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 971 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 985 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 1033 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:26.88 | 977 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 889 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:34.55 | 760 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:33.73 | 955 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 946 pts | |||||
HAMDI Yasmine (2011/12 ans) TUN [3799309] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 356 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 266 pts | |||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.37 | 442 pts | ||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 436 pts | |||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 439 pts | |||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 435 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:55.96 | 69 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 694 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DNS dec | ||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:43.51 | 546 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 396 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 397 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:54.60 | 92 pts | ||||
KORCHANE Sophie (2009/14 ans) FRA [2897963] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LABOLLE Maïwen (2009/14 ans) FRA [2898169] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.41 | 991 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 951 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.50 | 998 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 944 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.86 | 953 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 970 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.43 | 996 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 939 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 985 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.34 | 996 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 990 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:32.96 | 1026 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale A : 14-15 ans | 948 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.89 | 951 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 958 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:31.59 | 986 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Finale A : 14-15 ans | 945 pts | |||||
LILLO Anaïs (2011/12 ans) FRA [3594389] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.09 | 452 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 377 pts | |||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.14 | 641 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 549 pts | |||||
37e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.26 | 454 pts | ||||
15e | 100 Papillon Dames | Séries | 458 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | DNS dec | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 684 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:37.80 | 511 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.39 | 673 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:39.95 | 552 pts | ||||
1ère | 100 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 509 pts | |||||
MAZOYER Sofia (2011/12 ans) FRA [3274227] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.64 | 519 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 478 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 495 pts | |||||
25e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.09 | 602 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
34e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.62 | 522 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 694 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 00:37.25 | 538 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 411 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 00:41.92 | 609 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 594 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale A : 12 ans | 00:40.00 | 550 pts | ||||
MAZUEL-ZMUDZ Bleuwenn (2011/12 ans) FRA [3296859] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 504 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 558 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 523 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.07 | 593 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 598 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 694 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 12 ans | 593 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Finale A : 12 ans | 504 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 00:46.16 | 590 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 12 ans | 615 pts | |||||
MORIN Evan (2006/17 ans) FRA [1688981] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.95 | 973 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1009 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 956 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 985 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1033 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:27.06 | 965 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 950 pts | |||||
PEREZ-NOWAK Lila (2008/15 ans) FRA [2673271] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.69 | 972 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 880 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 782 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.54 | 1019 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 994 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 900 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 985 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 1033 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:29.82 | 964 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 891 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 00:37.15 | 988 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A : 14-15 ans | 957 pts | |||||
REBEYROL Luca (2009/14 ans) FRA [2696949] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.15 | 720 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.30 | 623 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:31.21 | 716 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 520 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:41.16 | 628 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 614 pts | |||||
SABI Ilyes (2010/13 ans) FRA [1963697] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.99 | 674 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.34 | 631 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.32 | 622 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:31.77 | 686 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 571 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:37.30 | 633 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:41.29 | 623 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 599 pts | |||||
SABY Stella (2009/14 ans) FRA [2898233] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.21 | 754 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.02 | 732 pts | ||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 722 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.19 | 732 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 684 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP