Titre original : Meeting Francily Hiver
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Décembre 2018
Filtres
38 (44.71 %)
----
41 (48.24 %)
6 (7.06 %)
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
AERNOUT Arthur (2002/17 ans) FRA [1334312] | ||||||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.32 | 1065 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Finale B | 999 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 980 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
24e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
AERNOUT Louis (2002/17 ans) FRA [1334313] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.79 | 983 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
41e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
AUDOLY Calliope (2004/15 ans) FRA [2172159] | ||||||||
104e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.61 | 913 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 909 pts | |||||
61e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.68 | 923 pts | ||||
44e | 100 Papillon Dames | Séries | 954 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 862 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 976 pts | |||||
BOST Manon (2002/17 ans) FRA [1576400] | ||||||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:36.91 | 1000 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.51 | 1020 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 976 pts | |||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 931 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Dames | Séries | 786 pts | |||||
26e | 400 4 Nages Dames | Séries | 778 pts | |||||
CASTEJON Garance (2005/14 ans) FRA [1668028] | ||||||||
52e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.93 | 976 pts | ||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 955 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 948 pts | |||||
28e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.67 | 1042 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 906 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Dames | Séries | 826 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.50 | 998 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 926 pts | |||||
6e | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 941 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:30.86 | 1030 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 900 pts | |||||
COLLET Cléo (2005/14 ans) FRA [1672127] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.94 | 1022 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 982 pts | |||||
27e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.60 | 1046 pts | ||||
41e | 100 Papillon Dames | Séries | 968 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 913 pts | |||||
20e | 400 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.22 | 1004 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 972 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:30.70 | 1040 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 976 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 941 pts | |||||
CONTE Chiara (2005/14 ans) FRA [1938331] | ||||||||
73e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.17 | 864 pts | ||||
66e | 100 Dos Dames | Séries | 885 pts | |||||
52e | 200 Dos Dames | Séries | 825 pts | |||||
72e | 200 4 Nages Dames | Séries | 760 pts | |||||
29e | 400 4 Nages Dames | Séries | 703 pts | |||||
DEDIEU Anouk (2003/16 ans) FRA [1493704] | ||||||||
4e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:31.76 | 1090 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:31.50 | 1104 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 1021 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Finale B | 1006 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 987 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Dames | Séries | 890 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 847 pts | |||||
FRESSIER Lola (2002/17 ans) FRA [724222] | ||||||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.29 | 1061 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Finale B | 1065 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1073 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale B | 1020 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 1028 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale B | 995 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 982 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 957 pts | |||||
GOMMEZ Laura (2002/17 ans) FRA [1668034] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
LEFEVRE Paulina (2004/15 ans) FRA [1672271] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:35.95 | 1049 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.69 | 1062 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B | 1034 pts | |||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 1027 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Finale B | 986 pts | |||||
18e | 200 Brasse Dames | Séries | 996 pts | |||||
66e | 200 4 Nages Dames | Séries | 789 pts | |||||
25e | 400 4 Nages Dames | Séries | 781 pts | |||||
LESOILLE Julie (2005/14 ans) FRA [1581213] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.08 | 1013 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1020 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1052 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1046 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries | 947 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:29.11 | 1011 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Finale C : 14-15 ans | 1033 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 962 pts | |||||
NEVES Alicia (2005/14 ans) FRA [1688985] | ||||||||
43e | 100 Brasse Dames | Séries | 879 pts | |||||
43e | 200 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
7e | 200 Brasse Dames | Finale C : 14-15 ans | 853 pts | |||||
NEVES Clara (2002/17 ans) FRA [1668038] | ||||||||
25e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.58 | 1047 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 1038 pts | |||||
3e | 200 Papillon Dames | Finale A | 1027 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 1019 pts | |||||
39e | 200 4 Nages Dames | Séries | 899 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Dames | Séries | 905 pts | |||||
PAVY Léna (2005/14 ans) FRA [1688992] | ||||||||
58e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.58 | 928 pts | ||||
66e | 100 Papillon Dames | Séries | 795 pts | |||||
25e | 200 Papillon Dames | Séries | 605 pts | |||||
63e | 200 4 Nages Dames | Séries | 801 pts | |||||
27e | 400 4 Nages Dames | Séries | 773 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Finale C : 14-15 ans | 615 pts | |||||
PILLER Mathis (2003/16 ans) FRA [1570891] | ||||||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.68 | 1007 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 1007 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 950 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 989 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:32.90 | 996 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 1045 pts | |||||
SEIGNEUR Stella (2004/15 ans) FRA [1576445] | ||||||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.30 | 1008 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 1002 pts | |||||
38e | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
16e | 400 4 Nages Dames | Séries | 884 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:33.21 | 1013 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 1004 pts | |||||
2e | 200 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 979 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Finale C : 14-15 ans | 956 pts | |||||
SURROZ Alexandre (2000/19 ans) FRA [1256062] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.91 | 1041 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.12 | 989 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 979 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP