Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 19 Mai 2019
Filtres
36 (63.16 %)
----
17 (29.82 %)
4 (7.02 %)
CA L'HAY-LES-ROSES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 308 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | 356 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 05:34.08 | 776 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 486 pts | |||||
BARDET May-Ann (2007/12 ans) FRA [2538289] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 474 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 281 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 426 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 486 pts | ||||
BARDET Valentin (2007/12 ans) FRA [2501657] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 430 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 465 pts | ||||
BARKALLAH Amir-Alexandre (2006/13 ans) FRA [1688919] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 430 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 465 pts | ||||
BASSEZ Ferdinand (2006/13 ans) FRA [1573209] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 691 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 716 pts | ||||
CAYUELA Alexia (2008/11 ans) FRA [1844309] | ||||||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 359 pts | |||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 488 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 426 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 486 pts | ||||
CHRISTINE Thya (2008/11 ans) FRA [2897667] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
COLLIEZ Julien (2007/12 ans) FRA [2601727] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | DNS | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 70 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 308 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
ELIAS-MENET Alexandre (2005/14 ans) FRA [1938333] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 691 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 716 pts | ||||
FERHOUNE Rayan (2007/12 ans) FRA [1853517] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 260 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 215 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 308 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
FONTAINE Pauline (2008/11 ans) FRA [2675647] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
FORNESI Loriana (2007/12 ans) FRA [2501693] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
FRANCHITTO Sara (2007/12 ans) FRA [1833937] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 803 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 609 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 05:34.08 | 776 pts | |||
FRANCHITTO Sofiane (2005/14 ans) FRA [1581206] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 691 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 716 pts | ||||
FRESSIER Ben (2007/12 ans) FRA [2501697] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 597 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 545 pts | ||||
GAD Noha (2008/11 ans) FRA [2897719] | ||||||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
GRAFF Faustine (2006/13 ans) FRA [1833941] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 800 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 798 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 05:34.08 | 776 pts | |||
HAOUAS Elyssa (2008/11 ans) FRA [2673197] | ||||||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 409 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 426 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 486 pts | ||||
LECLERC Sarah (2007/12 ans) FRA [1687377] | ||||||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 542 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 670 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 05:34.08 | 776 pts | |||
LINN Emma (2006/13 ans) FRA [1573259] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 823 pts | |||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 845 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 05:34.08 | 776 pts | |||
LINN Mattis (2006/13 ans) FRA [1573261] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 430 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 465 pts | ||||
MAILLARD VALENTIN Alexis (2005/14 ans) FRA [1938335] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 691 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 716 pts | ||||
MORIN Evan (2006/13 ans) FRA [1688981] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
27e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 597 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 545 pts | ||||
PELLECER Corentin (2007/12 ans) FRA [1687411] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
17e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 430 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 465 pts | ||||
PEREZ-NOWAK Lila (2008/11 ans) FRA [2673271] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 484 pts | |||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 627 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 426 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 486 pts | ||||
SANDRIN Hugo (2005/14 ans) FRA [2898279] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 495 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 432 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 308 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
SANDRIN Jules (2005/14 ans) FRA [2898281] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 537 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 364 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 308 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
TAKOURABT Amenay (2006/13 ans) ALG [1573292] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 597 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 545 pts | ||||
ZAID Elias (2006/13 ans) FRA [2061749] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 597 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 545 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP