Titre original : Plot Avenirs/Jeunes
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 17 Mars 2019
Filtres
48 (75 %)
----
13 (20.31 %)
3 (4.69 %)
DAUPHINS DE ST-LOUIS | ||||||||
BASDEN-SMITH Lucas (2008/11 ans) IRL [2145897] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:39.57 | 327 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 238 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:44.04 | 371 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 01:37.51 | 293 pts | ||||
BOUDEBABA Kalim (2009/10 ans) FRA [2611951] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:33.97 | 571 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 360 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:43.82 | 378 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:33.96 | 349 pts | ||||
BOULCOURT Lisa (2010/9 ans) FRA [2375647] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9 ans | 100 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 9 ans | 01:00.41 | 169 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans | 00:56.27 | 65 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries : 9 ans | 02:01.44 | 124 pts | ||||
BRETHES Rodrigue (2009/10 ans) FRA [2090305] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:50.62 | 44 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 6 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:54.09 | 109 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 02:07.27 | 15 pts | ||||
BRÜCK Joséphine (2009/10 ans) FRA [2611107] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:47.96 | 141 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 218 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:54.00 | 218 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 01:59.35 | 144 pts | ||||
FOLTZER Louis (2008/11 ans) FRA [2145907] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:44.93 | 157 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 66 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:52.36 | 143 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 01:57.25 | 70 pts | ||||
HIRTZLIN Gabin (2009/10 ans) FRA [2377091] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 119 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:01.35 | 84 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:56.92 | 10 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:54.48 | 92 pts | ||||
JACKSON Milo (2009/10 ans) FRA [2671247] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 30 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:58.94 | 123 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:57.96 | 5 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:54.15 | 94 pts | ||||
JAEGY Julien (2009/10 ans) FRA [2499917] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 326 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:50.31 | 319 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:44.14 | 253 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:35.17 | 330 pts | ||||
KIENTZ KREUTTER Joshua (2010/9 ans) FRA [2378365] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 119 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:59.06 | 121 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:59.15 | 1 pts | ||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:50.94 | 124 pts | ||||
MARC Robin (2008/11 ans) FRA [1925819] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 00:40.05 | 310 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11-14 ans | 332 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 00:46.38 | 296 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 11-14 ans | 01:41.08 | 241 pts | ||||
MICHEL Niklas (2009/10 ans) FIN [2560747] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:51.12 | 37 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:59.32 | 34 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 02:14.69 | 1 pts | ||||
NGUYEN Khoa (2009/10 ans) GER [2625747] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 40 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:00.48 | 97 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:52.68 | 55 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:52.05 | 113 pts | ||||
NGUYEN Morgane (2009/10 ans) FRA [2373831] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:44.37 | 246 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 160 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:51.38 | 286 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 02:00.17 | 136 pts | ||||
SALLIT Lena (2009/10 ans) FRA [2817795] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:49.16 | 113 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 139 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:52.74 | 250 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 01:55.78 | 183 pts | ||||
WIESER Lena (2009/10 ans) FRA [2137221] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10 ans | 00:45.56 | 208 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-13 ans | 104 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 10 ans | 00:56.63 | 159 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Dames | Séries : 10-13 ans | 01:58.65 | 152 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP