Titre original : Interclubs Avenirs
Type de compétition : Interclubs départementaux Avenirs (211)
Le Samedi 18 Mai 2019
Filtres
12 (70.59 %)
----
4 (23.53 %)
1 (5.88 %)
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
AIT BOUDAOUD Yacine (2008/11 ans) FRA [1871013] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.69 | 136 pts | ||||
37e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.75 | 107 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 297 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 268 pts | ||||
BAGHLI Nadjib (2008/11 ans) FRA [1680809] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.70 | 41 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.99 | 203 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 297 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 268 pts | ||||
BONNET Valentin (2008/11 ans) FRA [2061227] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.40 | 171 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 297 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 268 pts | ||||
COLLOMB Alexy (2008/11 ans) FRA [2920051] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.56 | 257 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.38 | 140 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 297 pts | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 268 pts | ||||
LABOUDI Fares (2008/11 ans) FRA [1680924] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.64 | 4 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.96 | 2 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 133 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 178 pts | ||||
PEREIRA--NUSSBAUM Gabin (2008/11 ans) FRA [2770705] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.60 | 117 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 133 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 178 pts | ||||
REMANJON Zacharie (2008/11 ans) FRA [2949567] | ||||||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.17 | 176 pts | ||||
50e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:12.85 | 2 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 133 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 178 pts | ||||
SILVEIRA SILVA Augustin (2009/10 ans) FRA [2474833] | ||||||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.26 | 1 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.29 | 23 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 133 pts | ||||
14e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 178 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP