Titre original : Championnat Régional d'hiver (25m)
Type de compétition : Championnat Régional d'hiver (25m) (110)
Du Samedi 6 au Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
24 (58.54 %)
----
17 (41.46 %)
----
CN MAISONS-ALFORT | ||||||||
BAGES Marlon (1998/17 ans) FRA [1102079] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.04 | 925 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BENALI Sami (1998/17 ans) FRA [1017460] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.27 | 975 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
54e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.25 | 1080 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
GAYANT Florent (1993/22 ans) FRA [672428] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.43 | 1126 pts | ||||
GIRAUDET Chloe (2000/15 ans) FRA [1103207] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 904 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
44e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.94 | 966 pts | ||||
44e | 100 Dos Dames | Séries | 869 pts | |||||
28e | 200 Dos Dames | Séries | 881 pts | |||||
MARECHAL Aurélie (1996/19 ans) FRA [562476] | ||||||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:36.99 | 1092 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1080 pts | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.33 | 1042 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1023 pts | |||||
MOLON Antoine (2001/14 ans) FRA [1608128] | ||||||||
91e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
64e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
38e | 200 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
OUENNICHE Lilya (1996/19 ans) TUN [854866] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.05 | 1175 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.93 | 1134 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 1066 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.53 | 1031 pts | ||||
PIERRARD Annabelle (2000/15 ans) FRA [1106703] | ||||||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.47 | 992 pts | ||||
33e | 100 Dos Dames | Séries | 921 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.65 | 1014 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries | 995 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 887 pts | |||||
ROUGAGNOU Zachary (2000/15 ans) FRA [1576856] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.97 | 930 pts | ||||
114e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
74e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.92 | 762 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.28 | 946 pts | ||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
70e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.04 | 977 pts | ||||
48e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP