Titre original : 13e Meeting de Saint-Sébastien Natation
Type de compétition : Meeting de Ligue en petit bassin (339)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Avril 2024
Filtres
117 (43.82 %)
1 (0.37 %)
124 (46.44 %)
25 (9.36 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
ANGOT Julien (2005/19 ans) FRA [2011857] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 512 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.16 | 515 pts | ||||
58e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.28 | 472 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
BAHUAUD Damien (2005/19 ans) FRA [3722665] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.94 | 789 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.51 | 650 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
BARBAUD Augustin (2010/14 ans) FRA [2964109] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.84 | 682 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.41 | 605 pts | ||||
BARBIER Louison (2010/14 ans) FRA [2683487] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 830 pts | |||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 863 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 747 pts | |||||
BARBIER Margot (2008/16 ans) FRA [2242801] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.37 | 928 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 895 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:40.05 | 849 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.45 | 877 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 912 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:33.37 | 883 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:32.37 | 941 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.39 | 939 pts | ||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 944 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
BEGGA Enya (2006/18 ans) FRA [1813085] | ||||||||
75e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.13 | 544 pts | ||||
40e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.66 | 467 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.12 | 481 pts | ||||
47e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.84 | 392 pts | ||||
BERNOUX MOUSSIO Geoffrey (2012/12 ans) FRA [3249773] | ||||||||
100e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.54 | 408 pts | ||||
46e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.20 | 301 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.66 | 338 pts | ||||
74e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.07 | 169 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
BIGOT Maël (2010/14 ans) FRA [2892753] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.66 | 324 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.67 | 205 pts | ||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.02 | 139 pts | ||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.77 | 106 pts | ||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
BLONDEAU Clarisse (2012/12 ans) FRA [2678791] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.86 | 608 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.50 | 668 pts | ||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 671 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.84 | 457 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.60 | 481 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 590 pts | |||||
BOUHAFS Hawa (2010/14 ans) FRA [2892953] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.80 | 838 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 795 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 731 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:34.83 | 930 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.89 | 878 pts | ||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 642 pts | |||||
BOULON Baptiste (2000/24 ans) FRA [1244668] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.36 | 1078 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:25.94 | 1039 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.81 | 1048 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1054 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.53 | 966 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:30.49 | 969 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.44 | 917 pts | ||||
CHAUVIRE Clara (2012/12 ans) FRA [4121458] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.76 | 340 pts | ||||
48e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.15 | 293 pts | ||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:57.67 | 230 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.16 | 142 pts | ||||
CHEVALIER Sarah (1993/31 ans) FRA [897285] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 838 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:34.40 | 826 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.39 | 882 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 764 pts | |||||
CHIGOT Céline (2008/16 ans) FRA [2003439] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.15 | 646 pts | ||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.77 | 615 pts | ||||
31e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.31 | 584 pts | ||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.94 | 389 pts | ||||
CHIGOT Rémi (2010/14 ans) FRA [2308861] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.31 | 605 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.85 | 563 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
CHIRON Baptiste (1990/34 ans) FRA [4120859] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
COURTET Alice (2001/23 ans) FRA [1183103] | ||||||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.27 | 766 pts | ||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.57 | 764 pts | ||||
DELAMARRE Enzo (2003/21 ans) FRA [1676202] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:33.38 | 817 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:30.85 | 949 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.97 | 943 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.60 | 1011 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:32.98 | 992 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.67 | 1008 pts | ||||
DELANOË Lilou (2012/12 ans) FRA [4135236] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.87 | 508 pts | ||||
46e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.93 | 358 pts | ||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.07 | 325 pts | ||||
56e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.45 | 159 pts | ||||
40e | 200 4 Nages Dames | Séries | 271 pts | |||||
DESCHAMPS Louise (2004/20 ans) FRA [1938563] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.60 | 913 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.06 | 791 pts | ||||
DUFRENE Victor (1999/25 ans) FRA [957033] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.26 | 1018 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.22 | 877 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.27 | 978 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.23 | 945 pts | ||||
EMONET Providence (2006/18 ans) FRA [2894533] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.10 | 596 pts | ||||
46e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:43.41 | 409 pts | ||||
ESTUPINAN Paolo (2005/19 ans) FRA [1787477] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.67 | 927 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:32.23 | 876 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.43 | 918 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.17 | 888 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
FLAUSSE Augustin (2012/12 ans) FRA [3966669] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.69 | 637 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.09 | 516 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.89 | 455 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.41 | 425 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
GABORIT Léonie (2006/18 ans) FRA [1784365] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.25 | 936 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 968 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 930 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.61 | 965 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:37.28 | 981 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.13 | 989 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 991 pts | |||||
GABORIT Loane (2006/18 ans) FRA [1680061] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.23 | 874 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 780 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 756 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:35.35 | 904 pts | ||||
10e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.80 | 932 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.78 | 1006 pts | ||||
3e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:37.55 | 968 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.91 | 950 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.65 | 760 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
GALPIN Florian (1984/40 ans) FRA [117474] | ||||||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.46 | 758 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
GIRAUD Pauline (2001/23 ans) FRA [1140244] | ||||||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.03 | 971 pts | ||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.26 | 834 pts | ||||
GONZALEZ Eva (2006/18 ans) FRA [3218305] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.49 | 682 pts | ||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.69 | 532 pts | ||||
45e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.72 | 435 pts | ||||
GROLEAU Louise (2008/16 ans) FRA [2348405] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.14 | 818 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 696 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.62 | 843 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 726 pts | |||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.91 | 722 pts | ||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 724 pts | |||||
GUEROULT Joshua (2010/14 ans) FRA [2894929] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.90 | 791 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.06 | 673 pts | ||||
GUETTÉ Arthur (2010/14 ans) FRA [3965828] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.98 | 846 pts | ||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.10 | 592 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.65 | 694 pts | ||||
ILLOUZ Fabrice (1976/48 ans) FRA [348157] | ||||||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
JENART Gautier (1993/31 ans) FRA [1361313] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
JOUSSEMET Eliott (2005/19 ans) FRA [2248621] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.39 | 1009 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.37 | 1010 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.10 | 834 pts | ||||
JOUSSEMET Julie (2008/16 ans) FRA [1928983] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.94 | 956 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.55 | 982 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 894 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 940 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 869 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 728 pts | |||||
LARVOR Maxime (2006/18 ans) FRA [2211359] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.82 | 683 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.55 | 579 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.00 | 635 pts | ||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.25 | 564 pts | ||||
LAURENCHET Bruno (1976/48 ans) FRA [1511570] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.03 | 674 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.07 | 573 pts | ||||
LE NY Jeanne (1982/42 ans) FRA [902548] | ||||||||
27e | 100 Brasse Dames | Séries | 686 pts | |||||
MAHE Simon (2009/15 ans) FRA [2231875] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.93 | 974 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 918 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:31.61 | 908 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.02 | 940 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:37.70 | 772 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.78 | 813 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.11 | 892 pts | ||||
MARTIN Axel (1996/28 ans) FRA [994466] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.87 | 852 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
MNARI Maram (2011/13 ans) FRA [2815873] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 694 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.27 | 793 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 831 pts | |||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 820 pts | |||||
20e | 100 Papillon Dames | Séries | 499 pts | |||||
MORCEL Aron (2012/12 ans) FRA [3510527] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.97 | 523 pts | ||||
41e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.09 | 477 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.60 | 400 pts | ||||
56e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.48 | 508 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
MOUMOUNI-VOLTEAU Kezia (2008/16 ans) FRA [2463183] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.13 | 880 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.54 | 765 pts | ||||
NOURY Sylia (2008/16 ans) FRA [1790075] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.33 | 931 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 741 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 785 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.83 | 813 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 797 pts | |||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 738 pts | |||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 672 pts | |||||
POUPARD Nohlan (2010/14 ans) FRA [3992290] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.03 | 568 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.19 | 512 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.53 | 341 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.77 | 265 pts | ||||
PRIOU Donovan (2010/14 ans) FRA [4124079] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.09 | 308 pts | ||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.68 | 349 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
73e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.91 | 229 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 321 pts | |||||
RABIN Ingrid (1977/47 ans) FRA [4020547] | ||||||||
38e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.75 | 500 pts | ||||
RICHARD CASTEL Jeanne (2010/14 ans) FRA [3977556] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.67 | 786 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 786 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 678 pts | |||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 653 pts | |||||
15e | 100 Brasse Dames | Séries | 807 pts | |||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 803 pts | |||||
ROBILLARD Faustin (2007/17 ans) FRA [1847215] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:30.86 | 1100 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:30.84 | 1101 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.85 | 1101 pts | ||||
RUBIO DE TERAN Margot (2008/16 ans) FRA [2463373] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 604 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 629 pts | |||||
20e | 200 Dos Dames | Séries | 631 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Dames | Séries | 526 pts | |||||
SARCHER Lou-Ann (2012/12 ans) FRA [2678445] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.97 | 294 pts | ||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.83 | 222 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.14 | 553 pts | ||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.41 | 160 pts | ||||
SEVESTRE Titouan (2004/20 ans) FRA [2453335] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.84 | 578 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.70 | 607 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
STEPHAN Nicolas (2004/20 ans) FRA [1917745] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.89 | 913 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 905 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
STROOBANTS Valentin (2006/18 ans) FRA [2452315] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:26.73 | 987 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.30 | 1015 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.27 | 1017 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.07 | 833 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.39 | 1022 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:33.35 | 974 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.16 | 1033 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.02 | 897 pts | ||||
TAVERNIER Lucie (1998/26 ans) FRA [1112659] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.95 | 955 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.67 | 974 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 826 pts | |||||
12e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:35.57 | 893 pts | ||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:34.54 | 945 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.74 | 729 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:33.68 | 866 pts | ||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.48 | 877 pts | ||||
THUILLIER Pierrette (2008/16 ans) FRA [4184473] | ||||||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.90 | 738 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.32 | 704 pts | ||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
35e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.99 | 595 pts | ||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS | |||||
27e | 200 4 Nages Dames | Séries | 562 pts | |||||
TREILLAT Christian (1951/73 ans) FRA [1946103] | ||||||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.30 | 442 pts | ||||
VETSMANY Senriya (2012/12 ans) FRA [3980459] | ||||||||
98e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.84 | 482 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.47 | 356 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.60 | 573 pts | ||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.60 | 239 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
VIEL Nicolas (1977/47 ans) FRA [1677245] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:35.26 | 883 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.86 | 855 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
WERQUIN MULLER Isaline (2012/12 ans) FRA [2710853] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.92 | 658 pts | ||||
34e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 466 pts | |||||
31e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.53 | 625 pts | ||||
30e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.21 | 588 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:42.60 | 440 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Dames | Séries | 514 pts | |||||
ZALTZMAN Lucie (2009/15 ans) FRA [1889817] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.84 | 898 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.53 | 996 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:34.01 | 972 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.78 | 983 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:39.73 | 863 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.86 | 905 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 829 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP