Titre original : Finale Régionale Jeunes
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Juin 2022
Filtres
18 (78.26 %)
----
4 (17.39 %)
1 (4.35 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
BARBIER Louison (2010/12 ans) FRA [2683487] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 765 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 656 pts | |||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.08 | 730 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.33 | 704 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:32.17 | 816 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Dames | Finale B : 11-12 ans | 733 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:38.97 | 734 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:42.37 | 745 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Finale B : 11-12 ans | 735 pts | |||||
GAUSSIN Tom (2009/13 ans) FRA [2242221] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.65 | 806 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.88 | 744 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.58 | 751 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:30.32 | 767 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 732 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:34.57 | 759 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:32.91 | 733 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 627 pts | |||||
ROBILLARD Solveig (2010/12 ans) FRA [2242657] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.17 | 700 pts | ||||
12e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.25 | 767 pts | ||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 662 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:40.83 | 813 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.05 | 803 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 736 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:33.69 | 727 pts | ||||
2e | 50 Dos Dames | Finale B : 11-12 ans | 00:38.39 | 760 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Finale B : 11-12 ans | 699 pts | |||||
1ère | 100 Brasse Dames | Finale B : 11-12 ans | 776 pts | |||||
SERRUS Clément (2009/13 ans) FRA [2003547] | ||||||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 499 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.96 | 676 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:39.71 | 687 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 573 pts | |||||
ZALTZMAN Lucie (2009/13 ans) FRA [1889817] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.89 | 833 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 791 pts | |||||
7e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:37.18 | 816 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.75 | 885 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 752 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 776 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:41.23 | 795 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.77 | 816 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP