Titre original : Meeting Arena La Roche-sur-Yon
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2021
Filtres
22 (48.89 %)
1 (2.22 %)
10 (22.22 %)
12 (26.67 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
ATHIMON Jaden (2007/14 ans) FRA [2452211] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.24 | 830 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.16 | 731 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.20 | 828 pts | ||||
BARBIER Margot (2008/13 ans) FRA [2242801] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.53 | 794 pts | ||||
36e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.07 | 790 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Finale C | 751 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
BRUNELLIERE Colinn-June (2008/13 ans) FRA [2275835] | ||||||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:37.61 | 965 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:37.09 | 991 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.40 | 975 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:31.19 | 1010 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.98 | 1023 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Finale A | 910 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 929 pts | |||||
BRUNELLIERE Tim (2007/14 ans) FRA [2275841] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.37 | 883 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:33.37 | 973 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.52 | 966 pts | ||||
DELAMARRE Enzo (2003/18 ans) FRA [1676202] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.92 | 995 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:33.28 | 978 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.50 | 967 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.19 | 829 pts | ||||
DESCHAMPS Louise (2004/17 ans) FRA [1938563] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.07 | 948 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | 1/2 Finales | 00:32.70 | 921 pts | ||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.84 | 913 pts | ||||
DUFRENE Victor (1999/22 ans) FRA [957033] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.53 | 1000 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.04 | 957 pts | ||||
EMERIT-LECLERC Alexandre (2007/14 ans) FRA [1789819] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.10 | 723 pts | ||||
60e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.42 | 604 pts | ||||
ESTUPINAN Paolo (2005/16 ans) FRA [1787477] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.91 | 911 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.78 | 852 pts | ||||
GABORIT Léonie (2006/15 ans) FRA [1784365] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.05 | 823 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:41.16 | 798 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.00 | 851 pts | ||||
GABORIT Loane (2006/15 ans) FRA [1680061] | ||||||||
36e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.75 | 744 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | 1/2 Finales | 00:41.07 | 802 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.84 | 813 pts | ||||
GAUSSIN Hemeric (2006/15 ans) FRA [1785219] | ||||||||
76e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.32 | 825 pts | ||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.68 | 754 pts | ||||
GOBIN Alexis (1998/23 ans) FRA [1786217] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.89 | 913 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.69 | 978 pts | ||||
JOUSSEMET Eliott (2005/16 ans) FRA [2248621] | ||||||||
77e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.33 | 825 pts | ||||
63e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.08 | 572 pts | ||||
MATHE Romane (2005/16 ans) FRA [1545093] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 887 pts | ||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.70 | 839 pts | ||||
NOURY Sylia (2008/13 ans) FRA [1790075] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.58 | 791 pts | ||||
38e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.57 | 764 pts | ||||
ROBILLARD Faustin (2007/14 ans) FRA [1847215] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.01 | 728 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:36.21 | 839 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.20 | 839 pts | ||||
SERRUS Lou-Anne (2005/16 ans) FRA [1568214] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:29.76 | 968 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:29.56 | 981 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.56 | 981 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:33.06 | 1021 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | 1/2 Finales | 00:33.25 | 1011 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.62 | 992 pts | ||||
STROOBANTS Valentin (2006/15 ans) FRA [2452315] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 887 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:35.57 | 868 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.95 | 851 pts | ||||
VINES Lucas (2007/14 ans) FRA [1966899] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.58 | 752 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.00 | 691 pts | ||||
VINES Pablo (2004/17 ans) FRA [1787021] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.81 | 982 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:30.93 | 945 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.96 | 943 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP