Titre original : Championnat Régional été Q3 - 50 m
Type de compétition : Championnats régionaux d'été qualificatifs Q3 (209)
Du Samedi 30 Juin au Lundi 2 Juillet 2018
Filtres
16 (47.06 %)
----
15 (44.12 %)
3 (8.82 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
BOSSARD Juliane (2004/14 ans) FRA [1463320] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.45 | 923 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:07.55 | 863 pts | ||||
32e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.06 | 803 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:34.88 | 716 pts | ||||
39e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.88 | 855 pts | ||||
BOULON Baptiste (2000/18 ans) FRA [1244668] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.44 | 978 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.34 | 1000 pts | ||||
DELAMARRE Enzo (2003/15 ans) FRA [1676202] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 850 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.98 | 896 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.32 | 855 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 784 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:35.24 | 883 pts | ||||
DESCHAMPS Louise (2004/14 ans) FRA [1938563] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.21 | 813 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:10.45 | 776 pts | ||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.02 | 777 pts | ||||
DOUILLARD Agathe (2003/15 ans) FRA [1787367] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.01 | 887 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.10 | 816 pts | ||||
39e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.43 | 700 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.18 | 732 pts | ||||
FONTANG Elma (2003/15 ans) FRA [1787199] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.18 | 877 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:09.63 | 800 pts | ||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:34.35 | 829 pts | ||||
GUIHO Solen (2003/15 ans) FRA [1531681] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.60 | 732 pts | ||||
72e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.33 | 668 pts | ||||
59e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.33 | 674 pts | ||||
29e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:28.90 | 567 pts | ||||
--- | 200 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MOISAN Thomas (2002/16 ans) FRA [1370328] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.51 | 937 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.75 | 937 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.95 | 962 pts | ||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.60 | 865 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:28.51 | 989 pts | ||||
MOLINERO Ondine (2004/14 ans) FRA [1676238] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.90 | 772 pts | ||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.10 | 868 pts | ||||
6e | 50 Dos Dames | Finale C : 14-15 ans | 00:37.12 | 819 pts | ||||
RENAUD Noé (2001/17 ans) FRA [1804301] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 870 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP