Titre original : 6e Rencontre Inter-Clubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Décembre 2014
Filtres
22 (39.29 %)
----
4 (7.14 %)
30 (53.57 %)
ST-SÉBASTIEN NATATION | ||||||||
AVERTY Alexandre (2001/14 ans) FRA [1568718] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:45.85 | 477 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.25 | 516 pts | ||||
BALDISSERRI Marion (2000/15 ans) FRA [1167891] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.66 | 549 pts | ||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:31.84 | 600 pts | ||||
BARRE Ludmilla (2001/14 ans) FRA [1568720] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:05.24 | 449 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.72 | 425 pts | ||||
BOQUEHO Killian (2002/13 ans) FRA [1370386] | ||||||||
19e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 16:04.31 | 44 pts | ||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 04:38.52 | 1 pts | ||||
BREAUD Valentin (2003/12 ans) FRA [1568192] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:01.58 | 154 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 04:10.03 | 172 pts | ||||
COURTET Alice (2001/14 ans) FRA [1183103] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.75 | 548 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.87 | 422 pts | ||||
DELAMARRE Enzo (2003/12 ans) FRA [1676202] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:23.90 | 92 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 04:04.22 | 203 pts | ||||
DENIS Mathis (2002/13 ans) FRA [1996625] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 07:51.41 | 38 pts | ||||
23e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 05:29.65 | 1 pts | ||||
DOUILLARD Agathe (2003/12 ans) FRA [1787367] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 07:37.94 | 160 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:13.71 | 317 pts | ||||
DRUBIGNY Elise (2003/12 ans) FRA [1787377] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:49.87 | 330 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:48.46 | 501 pts | ||||
ERNOUL Alexandre (2001/14 ans) FRA [1463657] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 03:23.36 | 152 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.80 | 240 pts | ||||
FONTANG Elma (2003/12 ans) FRA [1787199] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:59.64 | 291 pts | ||||
19e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:18.20 | 289 pts | ||||
FRANCOIS Pierre-Louis (2001/14 ans) FRA [1789879] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.83 | 672 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.18 | 677 pts | ||||
GOUGON-FREUCHET Elina (2000/15 ans) FRA [1785255] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 02:55.70 | 548 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.72 | 581 pts | ||||
GUIHO Pol (2000/15 ans) FRA [1133792] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:29.37 | 678 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.25 | 628 pts | ||||
GUIHO Solen (2003/12 ans) FRA [1531681] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:43.52 | 357 pts | ||||
17e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:15.63 | 305 pts | ||||
MONSIEUR* X. (2002/13 ans) FRA [1676220] | ||||||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 14:25.59 | 161 pts | ||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 04:10.09 | 171 pts | ||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 04:04.60 | 76 pts | ||||
JAVOT Lauryne (2001/14 ans) FRA [1768101] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.28 | 439 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.06 | 533 pts | ||||
JERLIN Lise (2002/13 ans) FRA [1792195] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 13:58.38 | 319 pts | ||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 04:14.28 | 314 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 04:16.15 | 91 pts | ||||
JOBARD Théo (2002/13 ans) FRA [1676223] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAURENCHET-BENZOUAOUI Eliott (2003/12 ans) FRA [1568728] | ||||||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 14:13.86 | 180 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:42.62 | 344 pts | ||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 04:01.81 | 87 pts | ||||
MARTINET Nathan (2002/13 ans) FRA [1756085] | ||||||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 13:40.29 | 240 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:48.15 | 305 pts | ||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:47.22 | 158 pts | ||||
MOISAN Thomas (2002/13 ans) FRA [1370328] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 12:48.60 | 348 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:37.28 | 385 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:45.68 | 167 pts | ||||
N'BERRI Kenza (2000/15 ans) MAR [1627797] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.95 | 275 pts | ||||
RENAUD Noé (2001/14 ans) FRA [1804301] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:34.78 | 608 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.95 | 659 pts | ||||
SAUVE Louise (2001/14 ans) FRA [1676177] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 03:06.80 | 434 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.00 | 475 pts | ||||
THOMAS Ugo (2000/15 ans) FRA [1463731] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:49.93 | 433 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.93 | 441 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP