Titre original : Journée Départementale - Secteurs 3&4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 25 Mars 2023
Filtres
10 (76.92 %)
----
2 (15.38 %)
1 (7.69 %)
US RIS-ORANGIS | ||||||||
CABRERA Lisa (2008/15 ans) FRA [2010821] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.56 | 734 pts | ||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.45 | 670 pts | ||||
CHERHAL Priscilla (2007/16 ans) FRA [1678619] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 903 pts | |||||
DESCOUBES Camille (2008/15 ans) FRA [2218123] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 815 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.41 | 787 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
JERBI Wissem (2007/16 ans) FRA [2501713] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.40 | 820 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.72 | 856 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
LOUDYI Marwane (2007/16 ans) FRA [2124479] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.84 | 737 pts | ||||
OULBOUB Adam (2007/16 ans) FRA [1692528] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.46 | 390 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP