Titre original : Xmas Games Edition VI
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 23 Novembre 2019
Filtres
35 (83.33 %)
----
5 (11.9 %)
2 (4.76 %)
US RIS-ORANGIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 726 pts | |||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 541 pts | |||||
AKCHA Maïssa (2010/10 ans) FRA [2216979] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 53 pts | |||||
25e | 100 Dos Dames | Séries | 213 pts | |||||
AKCHA Yassine (2007/13 ans) FRA [2013295] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 554 pts | ||||
BAGUET--PILOT Charlize (2009/11 ans) FRA [2010257] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 200 pts | |||||
32e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:44.62 | 331 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 541 pts | ||||
BENBEHOUCHE Ilies (2007/13 ans) FRA [1678838] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 554 pts | ||||
BENBEHOUCHE Sirine (2009/11 ans) FRA [2010505] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 188 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.45 | 210 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 541 pts | ||||
BOUE Coline (2008/12 ans) FRA [2016687] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 457 pts | |||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 318 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 726 pts | ||||
CABRERA Lisa (2008/12 ans) FRA [2010821] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 449 pts | |||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries | 288 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 726 pts | ||||
CHERHAL Priscilla (2007/13 ans) FRA [1678619] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 711 pts | |||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 685 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 726 pts | ||||
DANTIN Eléonore (2009/11 ans) FRA [2442575] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.62 | 539 pts | ||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 541 pts | ||||
DESCOUBES Camille (2008/12 ans) FRA [2218123] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DESMET-FROT Emma (2008/12 ans) FRA [2218125] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 404 pts | |||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 440 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 726 pts | ||||
EL MOUNACIFI-BOUCHENAF Ishaq (2009/11 ans) FRA [2021711] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.60 | 307 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 435 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 479 pts | ||||
HABBANE Ayoub (2010/10 ans) FRA [2735029] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.47 | 309 pts | ||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 435 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 479 pts | ||||
HETTAK Moussa (2008/12 ans) FRA [2012575] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 554 pts | ||||
ISHAHIARIMIADANA Juan-Mitch (2009/11 ans) FRA [2014555] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 435 pts | ||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 479 pts | ||||
MENDJOUR Arab-Samy (2009/11 ans) FRA [2014721] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 435 pts | ||||
OULBOUB Adam (2007/13 ans) FRA [1692528] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 554 pts | ||||
PAYET MACQUET Juliette (2009/11 ans) FRA [2014081] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 243 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 287 pts | |||||
15e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 541 pts | ||||
PLAQUET Mathis (2009/11 ans) FRA [2219727] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 479 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP